Людмила Евсеева

Есть книги, которые вы не смогли осилить, несмотря на их популярность?

Ответы · страница 7
Шагарьян Хайретдинов

конечно

Елена Сергеевна

Пруст.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Квантовая физика, сопромат

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А у вас?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Ли
Лида

Таким

Ли
Лида

Таис Афинская.

Ли
Лида

Таким

Артур Пирожкоff

Море.

Ге
Геннадий

Есть.

Людмила Евсеева

Да, очень многие ее не осилили!

Александр Ичанкин

Есть

Людмила Евсеева

Я эту книгу осилила только с 3 раза

Галина Д

Есть

Шагарьян Хайретдинов

есть, конечно. Не увлекает. Вот попытался "Шантарам". Галя часто упоминала. Не смог и 10 страниц одолеть. Скучно! Зато толстенну.ю книгу Хазинв "Лестница в небо" почти на одном дыхании прочел. Привычка к аналитической литературе что ли...

..
....

Есть

Аля

Нет

Аля

Вернее- Мастер и Маргарита - не дочитала до конца, ОТКРОВЕННАЯ ЧУШЬ

Олег Челноков

Ну любое произведение требует,определеной подготовки к его восприятию.

Анна

Да.

Анна

Рукопись написанная в Сарагосе

Анна

А у вас есть?

Анна

Все нравятся? Или вы отбираете ещё на уровне аннотации?

Людмила Евсеева

Не все, конечно. Читаю много, но нравятся далеко не все!

Анна

А я уже не дочитываю,если не нравится. Иногда просто откладываю на некоторое время, а иногда так и не идёт. Вот эта книга не пошла ни а молодости,ни сейчас. Может позже

Людмила Евсеева

И я! Только смотрю на них!

Анна

🌹

Св
Светлана_Светлана

Да.

Св
Светлана_Светлана

Читала Гарри поттера. 1 том меньше чем до середины. Скучища. Ну Достоевский Преступление и Наказание, ТихийДон Шолохва.

Пан Змій Zp.ua

Да