Наталья Стрельцова

Почему мужчины любят непристойные шуточки?

Ответы
Николай Ходосевич

Мужчины любят весёлые шутки. Да, часть их - непристойные. Но, ведь, весёлые!
Кстати, весёлые непристойные шутки и женщины любят!

Наталья Стрельцова

Яичница по- холостятски: Подойти к холодильнику,открыть холодильник,почесать яйца,закрыть холодильник.

Николай Ходосевич

Режиссер актёру:
- Если ещё раз скажете: "Я - дрочистый изумруд!" - уволю из Театра. Надо говорить: "Ядра - чистый изумруд!"

Наталья Стрельцова

Класс!!!

Владимир Олейник

Всякий человек на себя одевает маску. Да не всякий человек умеет прятаться под ней. А шуточки,- есть защита, как шипы у розы!

Сергей Атрошкин

Любая шутка хороша, но не для любой компании. Дозировать надо юмор, но даже на ТВ это разучились делать(((((

Рома Гриншпун

Главное - правильное окружение. Если в моем окружении высокие критерии, я никогда не опущусь до грязи.

Наталья Стрельцова

Респект!

Сергей Остёрский

Потому что шалуны. Даже у Никулина были анекдоты с припиской. Прил. Неприл.

Наталья Стрельцова

ладушки))))

Александр

Доказано что мат и всякие пошлости доставляют в мозг гормоны радости)))

Наталья Стрельцова

Понятно.Мужчинам не хватает эндорфина!

Александр

Видать не хватает)))😀

Юрий Прытков

Даааа? Вы еще не знаете, какие непристойные шуточки в женском обществе

Наталья Стрельцова

Не знаю,не слышала.

Юрий Прытков

Я рад, что у Вас хорошее общество!😇🌹👄

Наталья Стрельцова

Хорошее

Андрей Чан

Потому что это возбуждает интерес. Но самое главное не переборщить!

Владимир Дегтяренко

Ели бы женщины не тащились от них , то может таких шуток и не было!

Дядя Миша

Наверно возбуждаются от этого. 🖼

Наталья Стрельцова

Возможно

Борис Мазо

Это те мужчины, которых вы встречали, но есть и другие.................

Матвей Тукалевский

Непристойно шутят те, кто уже не может ДЕЛАТЬ "непристойности"!

Марат

Могли бы сказать сколько женщин любят афоризмы Ф.Раневской?

Любовь..любовь!

Так ведь шуточки!!!или лучше сразу к действиям переходить?

Наталья Стрельцова

Мордобой не приветствуется

Любовь..любовь!

Мордобой это грубо, я имела ввиду другое.....

Наталья Стрельцова

Я поняла что..но ..

Бабайкин Юрий

Круг общения.В моем мало библиотекарей и филологов..😂

Бабайкин Юрий

🤚Дело не в непристойности а к месту и времени изречения

Наталья Стрельцова

Да.Это относится даже к пристойностям.)))

Бабайкин Юрий

Согласен.Все хорошо к месту🤝

Наталья Стрельцова

Хорошего вечера.)))

Владимир Литяйкин N

Я то не люблю, почему женщинам порой это нравится- факт

Генадий Аргунов

нет пристойных и не пристойных-есть смешные или тупые

Юрий

Потому что мы по природе неисправимые флиртисты..))

Наталья Стрельцова

Флиртисты!Чудно.Знаете,еще встречала мужчин со странным заболеванием. ....КОБЕЛИЗМ!

Юрий

Это,конечно,больше к свойствам дерева относится,но и мне встречались женщины,страдающие- СУЧКОВАТОСТЬЮ...))

Наталья Стрельцова

Значит мы с Вами не зря по

Алексей Малахов

Не все мужчины и не все шуточки. А только смешные.

Александр Беляков

Какие именно? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ А ЖЕНЩИНЫ

Наталья Стрельцова

Так почему?