Никифоров Валерий

Макаревич женился , жив курилка , жив.

Ответы
Анатолий Грачёв

Он как творческая личность себя исчерпал. Это символ эпохи 70-х. Мода наших дней: Левашов, Хиневич, Тальков младший. Хотя Левашов уже тоже отходит - новые идут на смену. А музыка сейчас не лучшие времена переживает. Всё перекидывают на электронику, аранжировки однообразные. На курс вокала безголосых берут проплаченных. Стихи тоже зацикленные какие-то.

Михаил Гехт

На украинской еврейке))) И, что интересно, свадьба по религиозному обряду, значит не просто жив, а, видимо, жив с обрезанием

Я Вера

Блин! Я бы сама за него пошла, не задумываясь. Счастья ему! Человек - легенда. Умница, сильная личность. Офицерской чести

Ир
Ирина

Глубоко фиолетово женился он или нет.После того, как он поддержал гос переворот на Украине, слышать о нем не хочу.

Никифоров Валерий

Ну ошибся в своей суете.

Dunkan Kan

Правильно, что бы мозги не оплавились совсем, а то черт дёрнул сунуться в политику, в эту человеческую клоаку!!!)))

Андрей Юлитин

Я его нязнаю=моя хата скраю=если хорош или плох ,то время покажеть=А просто так пиздаболить на Поэта Я не буду.

Юл
Юлия

😁Еврейки умнички,,, У него в Крыму еще и недостроенная шикарная база , для подводной охоты..

Людмила Козина ( Агеева )

В который раз ???разве трудно жениться ...иногда это привычка.как говорил М.Казаков ...

Вера Сергеевна

Оказалось ,что большинству-то он не нужен -солидарность или патриотизм ,что ли ?

Владимир Абидов

Наша Эльза вышла замуж за Ванька-белорус. А на х.. в смысле зачем ей трактор?

Колючка-Это Я)))

Старость не ко всем приходит с мудростью,ко многим с маразмом вобнимку😂

..

Ну вот, а всё жизнью недоволен. Наверное молодую себе купил.

Никифоров Валерий

Конечно . в дочки ему годится.

..

Хитрый еврей.

Никифоров Валерий

Да их не разберешь , судя по Джигарханяну.

Его тяжкая обида стимулирует , ему ещё за крым все ответят))

Лара Ларина

да и пусть живет...он нам, гусям, не товарищ....🤭😁🤣

Малина Вареньевна

да мы уже знаем чем эти женитьбы заканчиваются......

Dima Slizoy

🙂

Алексей

Конечно жив, полетает всякую чухню без остановки)

Владимир Подставной

Хай живёт, лишь бы не в России, шкура продажная!

Александр Ревнивцев

ЭТО НЕ ОН А ЕГО ЖЕНИЛИ НА МОЛОДУХЕ ЗА ЕГО БАБКИ

Никифоров Валерий

Я думал наоборот...

Александр Ревнивцев

А НАОБОРОТ - ЭТО КАК?

Никифоров Валерий

Явно она не бедная ,

Александр Ревнивцев

ОНА МОЛОДАЯ

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Он правда к украинским фашистам переметнулся?

Ан
Анталья*

Хоть лицом посветлел, можа и умом повезëт?!?!?!