Olga Zolotuha

Почему Россияне не ценят свою Родину?

Ответы · страница 2
Юрий Паренкин

Как это не ценим. Руки прочь от России...........

Юрий Паренкин

Это не кое что, это что то.

Роза Фахретдинова

Ценят и ей достаётся, как от близких, родных

Алексей Еремин(Бердск)

Кто именно? Лично я ценю и не надо обобщать.

Olga Zolotuha

Я спросила , а не обобщила

Хочу К Морю

Россияне свою Родину ценят и гордятся ей

Olga Zolotuha

Конечно но частично , посмотрите какие коментарии пишут о своём презеденте , а это первый показатель своего отношения к России

Olga Zolotuha

Я тоже , но когда читаю такие комментарии , напрашивается вопрос , что эти люди сделали для России

Olga Zolotuha

От этого люди не будут больше почитать свою родину

Хочу К Морю

Я здесь живу и всегда гордилась что я русская

Olga Zolotuha

Дай Бог , что бы вы научили этому своих детей

Хочу К Морю

Мой сын мечтает об Америке ((( к сожалению

Olga Zolotuha

Знаете как говорится в гостях хорошо , а когда попробуешь правды другой страны начинаешь понимать , что почём , и это не настолжи

Bulat & Elena Biryukov

Потому что Родина не ценит россиянина.

Olga Zolotuha

Да , мне хватает , я не любитеь интернет общения , мне больше нравится в живую

Bulat & Elena Biryukov

У вас есть Skype? хотите общаться в Skype ?

Olga Zolotuha

есть , но в телефон не тянет

Bulat & Elena Biryukov

Да-а,Вам нужно срочно поиметь комп хотя бы для расширения своих жизненных рамок.

Olga Zolotuha

Я их расширяют с помощью книг , частично телевидения , мне нравиться читать , могу читать сутками , особенно если что-то интересное

Ирина Ульянова

да с чего это Вы так решили? я вот ценю!

Olga Zolotuha

Ну потому что , есть и не мало кто говорит , а не пошла бы она лесом

Ирина Ульянова

ну Россия не пойдет, а тех, кто говорит тут никто не держит) планета большая)))

Olga Zolotuha

Да оно так , но не факт , что эти говоруны мызнут из России ,

Александр Евдокимов

Русские - ценят! А кто такие Россияне?

Olga Zolotuha

И Горбачёва который живет теперь не среди своих сограждан , хотя нет он имеет немецкое гражданство , так что среди своих . Вы знаете , помню девяностые , и всё что было разрушено и как сидели без денег , даже без того мизера , что сейчас есть , а помните пословицу , ломать не строить , да и с коррупцией бороться тоже не так то просто ведь её возводили почти столетие , так почему мы хотим всего и сразу , а не постепенно и при этом в чём то помогать, хотя сейчас есть люди , которые без денег приходят на помащь и при этом не кричат , какая плохая Россия , до чего стариков довела

Александр Евдокимов

Как я понял из нашего диалога, мы болеем за Россию и ценим Россию. И таких, смею думать, не мало! Так, кто не ценит свою Родину:

Olga Zolotuha

кроме нас есть другии которые рассуждают по другому

Александр Евдокимов

Возможно.... Но, в моем окружении таких нет

Olga Zolotuha

такие есть везде просто мы не всегда обращаем внимание , я не имею ввиду близких и брузей

Отвечайка

Ценим.....но Государство РАЗДАВИТ.

Отвечайка

Айда к нам в Россию-посмотрим....))))

Отвечайка

На ПМЖ и с зарплой в 15 тыс...)))))))

Отвечайка

ТОГДА Ваш вопрос-"странненький"...)))))) 😄

Olga Zolotuha

Почему, ведь не всё должно сводиться к деньгам

Отвечайка

Пока всё сводится к НИМ......И" псевдодуховность"-ТОЖЕ!!!!!!

Эрик Пихлапсон

о_О кто эт сказал,что не ценят???

Olga Zolotuha

Кто плохо отзывается о России

Евгений Гладкий

Кто не ценит - того не оценят!

Евгений Гладкий

Почему себя не русскими буквами обзываешь?

Olga Zolotuha

Потому что ,так зарегистрировались

Olga Zolotuha

Что вот , я сама много не разбераюсь , в компе , а что мне сделали тому и рада

Максим Степаненко

Украинцы тоже не ценят и что

Максим Степаненко

раньше покупали вещи и дорожили людьми а сейчас покупают людей и дорожат вещями

Olga Zolotuha

Это верно , упала планка и самоуважения и уважения к другим

Дм
Дмитрий

Несогласен, аргументируйте.

Olga Zolotuha

Я спросила , но встречала как в интернете так и на яву плохие отзывы , трудности есть в любой стране , но это не означает что надо хаить своою страну

Регина Канаева

Разучились хозяйствовать

Регина Канаева

Привыкли к 5летним планам и бюджетной зарплате.

Olga Zolotuha

Это возраст постарше , а молодёжь

Регина Канаева

А молодежь, разная бывает, как в семье поставлено.

Елена Терещенко

ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ..........

Olga Zolotuha

Еще раз и вам приведу пример , мне только что ответили , что не стоит ценить Россию за башенные цены , и где же моя ошибка

В!
Вероника !!!

Ну ее уже не кто не ценит

Olga Zolotuha

зачем так плохо , это же вероятно Ваша родина

В!
Вероника !!!

Ну моя , но я ценю . а вот другие нет

Лидия Лидочка

А почему Вы так думаете?

Olga Zolotuha

В нете часто встречаються негативные высказывания , да и в жизни тоже , конечно не все так относятся , но

Лидия Лидочка

Наоборот, россияне в основном патриоты своей Родины, несмотря на непростые условия жизни.

Владимир Ильченко

путин им всё испортил ...

Olga Zolotuha

Ага , А горбочёв всё наладил , так да

ОК
О К

Неверная точка зрения

Olga Zolotuha

Ха-ха сейчас только ответили мне , что Россию не стоит ценить за башенные цены , а вы говорите не верная точка

ОК
О К

Зато мы скоро будем миллионерами

Olga Zolotuha

А мы уже были миллионерами

ОК
О К

Будет вторая волна миллионеров

Olga Zolotuha

может быть и пять , но отношение к своей стране не поменяется , вот что обидно

Михаил Бардов

за что?-бешеные цены?

Olga Zolotuha

Попробуйте найти достоинства , и сделать что-нибудь полезное для своей родины , может тогда поймёте за что

Александра Симонова

с чего это вы взяли?

Olga Zolotuha

Не знала об этом , значит , Россия не страна, интересно что же

Olga Zolotuha

Ну да я , не любила и мне не понять

Александра Симонова

Тогда не понимаю,почему у вас затруднения с понятиями страна и Родина

Olga Zolotuha

И я вас тоже не пойму , ведь Россия это и родина для меня и страна

Александра Симонова

ну,воля ваша.Может,поймете,если призадумаетесь.