I🌏
Indifferent 🌏

Женщина шея , мужчина голова . Это лицо со щетиной и шея без кадыка . Прям какой-то тайский вариант 😁

Ответы
Ал
Алсу

Нормальный вариант. С таким лицом надо думать и знать куда поворачивать, чтоб слишком круто не заносило.))

I🌏
Indifferent 🌏

Я готов всю функциональную деятельность головы , передать женщине . Идеальный вариант )))

Tp
Tpикcтep

...а ещё член болтается меж ног , но чел чувствует себя женщиной 🤣 истинные ценности европы 😂

Tp
Tpикcтep

Я знаю ! Я вообще супер ! Ты должен быть горд что общаешься со мной ! 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Я вааще изгордился )))))

Tp
Tpикcтep

Был бы женщиной то грудь была бы колесом 🤣 а так придется шарик в штанине надувать 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Видимо широкие у тебя штаны )))

Tp
Tpикcтep

Зачем мне штаны ? У меня тулуп длинный 🤣 колхозник же ! Ядреный как кабан 😆

М(
Милочка (*)

Зато вращается как пропеллер - незаметно отсутствие кадыка) 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Прям флюгер ))))

Зинаида Бадяева

Однажды я видела женщину с кадыком на шее !! Я была удивлена

I🌏
Indifferent 🌏

Вы уверены , что это была именно женщина ?🤔

Зинаида Бадяева

Это было во времена 60 ых годов ,тогда ещё не было у нас в Сибири такого понятия как ЛГБТ ,она звала меня в группу танцевальную ,но я ей сказала ,что занималась в балетной группе на один с руководительницей без музыки и получалось ,но слуха не было и с музыкой не получилось ,да и из- за своего сверх стеснения не смогла бы выступать на сцене.Бросила эти занятия !!Она не смогла бы быть похожей не на женщину.

I🌏
Indifferent 🌏

Понял вас . Может воспалена была щетовидка ну или ещё какой-то недуг ..

Зинаида Бадяева

Может быть !!

Ольга

Типа… плохо держится мужская голова на женской шее

Владимир

Только не смотри ниже...!!! 😂😂

I🌏
Indifferent 🌏

У меня шейный остеохондроз. Ниже смотреть не буду )))

Эвелина

Все путём

Ма
Марина

😂😂😂

Кошачий Трупик.)))

🤣🤣🤣

Та
Танюша

😀👍

Га
Галина

👍😀

Ма
Маша

Ага

I🌏
Indifferent 🌏

Маша согласилась ?))

Ма
Маша

🙄и снова вы.

I🌏
Indifferent 🌏

Прикиньте ...

Ма
Маша

Не, лень. Отдыхайте

I🌏
Indifferent 🌏

Хорошо .

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

😊