Григорий

Вопрос женщинам!)Какое любимое блюдо Вы готовите(ли) своему мужчине!?...(бывшему,настоящему,ну или будущему)

Ответы
Игорь Владимирович

Приготовил сегодня маме блюдо,она его назвала--Фаршелоб. Сказал знакомой- накормил маму и ели Фаршелоб.В ответ услышал- ты его из рыбы делал или из мяса??Хотелось сказать,дура,ты хоть спроси ,что это,как это я сделал??Из чего??Много трендела и послал я ее нах.Вывод------кули не знаешь,рот закрой и спроси из чего и как,мужик сделал,а ты не знаешь и не умеешь---тихо сиди и слушай,приготовишь лучше,сиди и советуй

Ол
Ольга

Поэтому и живешь с мамой так как сильно умный

Григорий

🙂

Liya Alekseeva

15 лет вкусно кормила мужа. А за эти года даже спасибо не сказали. Пришел худой , жил как на масле поправился до 100 кг. Вот поэтому больше не собираюсь никого вкусно угощать. Мужики цените труд женщины проводившей ради вас часами у плиты,чтоб всусно накормить и напоить. Запомните только одно слово она заслужила, это то что вам его не жалко сказать. СПАСИБО!!!

Григорий

...знакомо,что некоторые и спасибо сказать не могут!!!-а может не научили в семье при воспитании!))......,касается и женщин!;)

Liya Alekseeva

Согласна.

Григорий

ок

Людмила Добрыйвечер

всякое разное мяско: рульку в духовочке, отбивные разные, уточку с яблочками. Только ничто не дается бесплатно, поэтому гора посуды остается как раз мужу. Но мяско я готовить люблю и умею, поэтому супруг готов пойти на жертвы

Григорий

отлично!;)

Юлия Пиракова

борщ,плов,рагу,шарлотку,сочники,пирожки с различными начинками,пиццу,супы,любое блюдо из мяса,макароны по флотски....буду перечислять очень долго,за 8 лет всё не вспомнишь.ЭТО САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧТО ГОТОВЛЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО.

Григорий

здорово!)

Агния Сварогски

Я бы готовила овощное рагу в горшочке, сырники, блинчики и пирожки... Также у меня есть коронное блюдо - запеканка из кабачков, морковки и риса, а сверху корочка сыра... да, мой муж, как и я, не был бы мясоедом

Григорий

Здорово!;)

Агния Сварогски

Спасибо)))

Ольга

Мужу- свинину, жаренную с лучком, вареники, пироги. Старший сын любит борщ с фасолью и котлеты. Младший сын любит мясные салаты. И все любят окрошку. В общем - много чего, когда столько мужчин в доме

Натали Рождественская

Гусь нафаршированный яблоками либо утка запеченная с гречневой кашей и много салатов. Плюс борщ с фасолью, грибами + все что можно туда еще добавить вкусненького. А что Вы готовите своей Даме?

Ольга Черненкова

В молоке морскую рыбу со специями как шашлык замариновала. Потом эту бодягу несколько минут (7-8) в том же молоке проварила и зеленью посыпала. Он аж целоваться кинулся от восторга 😀

Григорий

ого!))))

Наталья Троценко

Я готовлю своему любимому мужчине домашнего бройлера-запекаю в рукаве и немного картофеля ложу,специи,чеснок. Он обожает это блюдо и при случае всегда просит-запеки куру! (он хохол)

Елена Фр

Хорошо едят все курицу из духовки самазаную чесноком .сметаной или майонезом.Пюре картофельное с фаршем запечёное в духовке.А чаще всего, и его всегда едят запеканка творожная.

Fenix🇱🇹

Курица запечённая с чесноком и помидорами в белом сухом вине , чёрный кофе со взбитыми желтками и сахарной пудрой и корицей и посыпанным сверху тертым горьким шоколадом.

Григорий

Ух как!)))

Fenix🇱🇹

Да, мой бывший до сих пор вспоминает о моей стрепне

Григорий

))) дык,пригласили б на кофе!;)

Fenix🇱🇹

Хорошо прошу

Fenix🇱🇹

🙂

Марина Плотникова

Макароны или жареная картошка с молоком "вприхлебку"! Лучше моему мужу не надо! Хотя часто балую его всякими "извращениями"- так он называет разные сложные блюда...

Григорий

)))...нормально!;)

Марина Плотникова

Да уж! Я стараюсь что-то вкусненькое, интересненькое приготовить, а он - ты свари мне лучше макароны и мне больше ничего не надо! Но это же неинтересно!!! Какие же вы мужчины не романтики!!!

Григорий

))))....бывает!;)

Марина Плотникова

Мы же стараемся! Мне конечно проще наварить ведро макарон на неделю. Но ведь это скучно! Мне важно, чтобы блюдо аппетит вызывало! Т.к.у меня с этим проблемы...я воспринимаю еду визуально..,

Григорий

....а Вы что,на диете?))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У меня много любимых блюд, и все ему готовила. Но больше всего он любит блинчики с вареньем, порой выпекаю а ж до 100 штук сразу. У меня их трое, мужиков! 😉

Григорий

Классно,молодец!;)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо! 😊

Соколова🇷🇺

Скумбрия в фольге,запеченная в духовке с лимоном, борщ.,вареники и картошкой и грибами, фаршированный перец красный,печеночный паштет

Итак.....звалась Она Татьяной

У меня главный мужчина - сын. Вот что он "закажет", то и готовлю, в основном именно так) + торты всякие (сама люблю готовить их до жути))

Григорий

оооо!))))

Итак.....звалась Она Татьяной

вот Вам...угощайтесь) 🖼

Григорий

ух кааааак!))....ну спасибо!;)....не попробую,так хоть облизнусь!!!))))

Ирина Евсеева

честно не помню. у меня не один любимый был. помню им всем нравилось как я готовлю. вспоминаю. им всем нравился мой торт = аля Ирина.

Григорий

о как!))...нормально!)

Ирина Евсеева

что о как.

Григорий

что запомнился один торт!)))

Ирина Евсеева

но это мое изобретение. и вкусы у всех сошлись. когда есть любимый мужчина я, о нем думаю. нет забываю напрочь.

Григорий

))

Ир
Ирина

Любимое блюдо (для зимы очень актуально) - русская калья. Это блюдо в 16-17 веках было любимым блюдом бояр. Очень вкусное блюдо ))))

Любка Котелок

будет себя вести хорошо-получит вкусненькое или просто съедобное,провинится сам стоит и кухарит,уже не плохо получается....

Григорий

приучили уже,ааа!?---это ж как надо так издеваться то над человеком!?)))))

Любка Котелок

как раз наоборот,.....сам долго-направлено шел и пришел к .....плите

Григорий

....)))))).....я могу себе это только представить!;).....как он уверенно шёл долго и направленно к ......плите!))))))))

Любка Котелок

не плюй в колодец называется.куда денешься!слышала....не делась ни куда.а,вот он куда денется....кушать-то хочется

Григорий

)))).

Наталья Снадная

Я вообще умею готовить вкусно разные блюда....Любимое блюдо ГЮВЕЧ, - когда поймёте, что это такое можете задать новый вопрос!

Григорий

ого!)))

Наталья Снадная

это национальное болгарское блюдо сделанное в глиняном или чугунном горшке(запечённая дичь с овощами или рисом)!

Григорий

ухххх каааак!))))

Наталья Снадная

в супермаркете

Светлана Голышева

у меня нет мужа но могу приготовить все что угодно лишь бы была вкуснотища!а чтобы была вкуснотища было бы с чего готовить !