Григорий

Вопрос женщинам!)Какое любимое блюдо Вы готовите(ли) своему мужчине!?...(бывшему,настоящему,ну или будущему)

Ответы · страница 4
Светлана Б.

фарширов.кальмар.куринные рулетики.отварной картофель зажаренныйвбеконе с сыром

Бо
Бока

сожительница сказала, что отравит меня-котлеты дихлофосом побрызгает и сдохну я

Ольга Новикова

Кесадилья, долма, ханум, телятина духовая под клюквенным соусом))) да много чего.

Людмила Семенова

Уточнение: любимое - мной? Или любимое моим мужем? Он у меня ест всё, что я люблю!!!

Гульчира Андреева

Много вкусностей, когда человек голоден вкусно все, что приготовлено с любовью

Ольга Криванкина

Кролик в сметанке , под сырной шубкой....ммммм.....с цветной капусткой на гарнир!!!

Ольга Криванкина

Про кедровые орешки сверху капустки забыла!!!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Картошечка, с капустой и лучком, сдобренная постным маслом, крупно посоленная

Елена К

У моего много любимых: тефтели, чебуреки, борщ, ну в общем все где есть мясо)))))

Григорий

сколько ж в нём веса!?))))))

Елена К

Ну........................не мало, но он спортивного телосложения)))

Григорий

🙂.........не переборщите,с мясом то!;).....разгрузочные дни надо делать!)))

Елена К

Да не переживайте)) я готовлю сбалансированно)

Кс
Ксения

Любит все что я готовлю..Но с детства его любимое боюдо-фаршированые перчики

Вадим Осипов

И гусь с яблоками! А как ты готовишь перцы?

Кс
Ксения

Как и все..Фарширую мясом с лучком и рисом..и в кастрюльку..водичку..и на сковородочке морковь-лук-помидорки..потушила и в кастрюльку..перчик горошком-лаврушечку...все до готовности..да в тарелочку-сверху сметанки и зелени разной порезаной посыпать...

Вадим Осипов

Очень обобщенно! Конкретики нет! Я тоже так готовлю, в общем!

Кс
Ксения

А что из конкретики хотите? У каждого есть секретики для вкуса, которыми не деляться...

Вадим Осипов

Об этом я тебя и спрашивал, Сладкая!

Кс
Ксения

Я всегда интуитивно специи подбираю

Кайфуй Это Я ~

Мои мужчины обычно сами готовят и меня балуют! Я не для кухни милый человек)))

Григорий

....каждому своё,пардон!))))....

Кайфуй Это Я ~

Вы умеете готовить? Или только вам приготовь и покорми ?

Григорий

у меня прислуг нет!;).......

Кайфуй Это Я ~

😂 значит руки из того места растут?))

Григорий

естественным образом-оттуда!;)

Григорий

Чего -нибудь придумаем!;)....проблем нет!)

Карлыга Акаева

Мой муж любит бесбармак,готовим готовим конечно не каждый день. Но готовим)))

Любовь Филина

Мой муж очень любил селёдку под шубой и плов (хотя сам из Белоруссии).😊😊😊

Ольга Гусева

Их много. Люблю готовить. А делать приятное своим любимым - просто здорово..

Вера Терентьева

Столько всего готовлю,что не перечесть!Обожаю готовить для своих любимых!

Мельникова Галина

В любое блюдо добавляю перчик и чуточку души. Съедается на одном дыхании.

Григорий

Отлично!;).....да,сам добавляю красного и жгучего перца,получается аяяй!)))

Лидия Белокопытова

из супов любил домашнюю лапшу на второе котлеты с картофельным гарниром

Трифонова Надежда

Мой супруг очень любит мясо! Осваиваю разные блюда из этого ингредиента!

Марина Цитко

Он любит пиво с хамсой . А вообще ест всё , что я готовлю .И всегда хвалит .

Нина Блинова

Раньше готовила мясо, жареное. тушеное, теперь все больше кашки-возраст

Валентина

макароны по-флотски. гороховый суп с копченостями и много чего еще.........