Виталина

Хорошая новость: Бандера сейчас пьет чай с
генерал-майором Магомедом Тушаевым - командиром 141 моторизованного полка Росгвардии ;генерал-майором Виталием Герасимовым - первым заместителем командующего 41-й армии Центрального военного округа; генерал-майором Андреем Колесниковым - командующим 29-й армией Восточного военного округа; генерал-майором Андреем Суховецким - заместителем командующего 41-й армии Центрального военного округа. генерал-майором Олегом Митяевым - командиром 150-й мотострелковой дивизии; генерал - лейтенантом Андреем Мордвичевым - командующим 8-й гвардейской общевойсковой армией Южного военного округа.

Ответы
Russo Vero

Забыли сказать про примкнувших граждан Европы и штатов а уж про продолжателй дела вождя вообще не скажу

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ И МОЖЕТ ДОГОВОРЯТСЯ О МИРЕ ПО ЧЕЧЕНСКИ

Виталина

вряд ли

Виктор Николаев

И как он себя в таком обществе чувствует?

Виталина

не в курсе. Меня там нет

Владимир Вельский

И еще с 25 000 своих последователей.

Геннадий Коновалов

Очень хорошая новость.

Виталина

согласна

Ar
Arkadij

Что, все покойники?

Виталина

а ты умный однако

Zibert

Подлизывается?

Виталина

наверное ведет беседы на военные темы

Zibert

ага.а сам гражданский

Виталина

ну это не проблема

Zibert

одеть погоны-этого мало

Виталина

Володя. Бандера давно умер

Zibert

Я пошутил.

Nikola Mahkov

-и это к чему*?--

Дмитрий Каракозиди

И с ними Вита.

Виталина

рано еще