Alexander Schulgin

Как вы относитесь к творчеству Олега Митяева ?

Ответы
Сергей Аксёнов

Как к поэту и барду. Знаете, у творческих людей иное мышление, увы, которое не всегда нам понятно... Но оно есть и мы с ним соприкасаемся. Кому то нравится слог, размерность, кому то гитарный перебор, кому то обстановка, в которой их воспринимаем... Слава Богу,что такие люди среди нас есть... Тогда и мы о чём то думать начинаем..

Любовь Мацарская

Замечательный поэт,композитор,актер и мой земляк.Ходили на его бесплатные,еще студенческие концерты,встречались на Ильменских и Бажовских фестивалях,очень уважаю его творчество,люблю все его песни...Горжусь,что наша Уральская земля богата талантливыми людьми...

Ол
Ольга

Хорошо отношусь. - Я и гоpод yже позабыл,
И стpанy, и название вокзала,
Я сто pаз пpо себя повтоpил
Все, что ты так легко мне сказала,
И сижy в пеpемене светил,
По гyдкам, как по знакy,
Бyдто кто пpиyчил,
Словно Павлов собакy.

Любовь Мацарская

Старый вопрос!Люблю эту печальную песню,посвященную Грушинскому фестивалю- "Остров"...Какое было прекрасное время-наша молодость...Столько было всего впереди...

Alexander Schulgin

А я бывал на КСП…. И песни Митяева обожаю.

Любовь Мацарская

Я знаю!Вашему вопросу уже год и я на него отвечала...Олег мой земляк и я тоже обожаю его творчество:песни и стихи...☺️

Любовь Мацарская

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел
Целовал его слепой расплакавшийся дождь
Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел
Я стоял бы, любовался до скончанья дня
Вместе с нашим участковым молча под грибком
Но в пакетике прозрачном дырка у меня
И все время утекает пиво из него.
Я ушел в апрель, я нашел повод
Я замерз, укутываясь в твой холод
И пошел на улицу встречать лето
А лето - это маленькая жизнь. Так просто и обыденно написал о самом главном........Просто супер!

Алекс Венцель

Бард. Гитарой владеет средненько и потому всегда в пару берёт опытного аккомпаниатора. Пишет в романтическом ключе, но вот его голос и мелодии с поднывом не очень нравятся...

Alexander Schulgin

Вы наверное умеете лучше…?

Алекс Венцель

У меня первое образование музыкальное, девять лет учился этому...))))

Alexander Schulgin

Вам может нравится или не нравится…а говорить о его профессиональных качествах…не этично…

Алекс Венцель

Я в прошлом музыкант, пять лет отработал звукорежиссёром телевидения. Многих известных бардов знал лично по работе, а это лишь моё личное мнение о его творчестве...

Alexander Schulgin

Не суди….

Алекс Венцель

У меня должность такая была судить и отбирать лучших...

Alexander Schulgin

Это к вопросу не имеет отношение…

Ольга Цолтон

Я отношусь к Олегу как к настоящему барду. С юности исполняю в узком домашнем кругу песню: Изгиб гитары жёлтой. Аккомпанирую себе как на гитаре, так и на пианино.

Никифоров Валерий

Нормально . Но лучше чем к Киркорову . Киркоров это нулевая реперная точка . в минус за ним Басков , Леонтьев , вся эта блатата...В плюс Кукин , Городницкий.Дольский

Эсмеральда Мыскова

Олег Митяев -это кто? Если союз художников-митьков, то положительно. Непосредственная искренность. Если поэт, то просто не знаю его творчества.

Alexander Schulgin

Бард...

Эсмеральда Мыскова

Надо будет послушать.

Alexander Schulgin

Советую....

Эсмеральда Мыскова

Спасибо. Обязательно к Вам прислушаюсь.

Елена Поддубная

Кроме песни про лето, которое маленькая жизнь, мне ничего не нравится. Правда, есть ещё песня о неточенных ножах, она слишком грустная...

Alexander Schulgin

У него есть ещё очень много хороших песен...

Елена Поддубная

Остальное не производит впечатление. Не фанатею

Alexander Schulgin

Ок

Александр Вяткин

Круто. В одной песне пять сюжетных линий.:"Народ торопиться скользит,теряя шапочки для зим.От этих скучных образин дуреешь,Зин".

Вадя С Хитровки

Положительно! Очень нравятся такие песни, как "Изгиб гитары желтой", "Мама", "С добрым утром, любимая", "лето - это маленькая жизнь"

Далеко Не Идеал...увы(

Очень хорошо. Очень нравится... Только вот люди с его взглядами на жизнь сегодня не выживают! Сегодня жизнь- это борьба!!!

Alexander Schulgin

Всему есть своё место...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Сегодня романтика и сентиментальность воспринимаются как слабость. Каждый ноги норовит вытереть.

Alexander Schulgin

Я с этим не согласен...

Далеко Не Идеал...увы(

Кто мешает? Не соглашайтесь! С меня достаточно.

Alexander Schulgin

Ну и хорошо...

Николай Лаvреноv

К творчеству.. очень хорошо!!. Слушаю и пою его наверное с класса 9 уже более 30 лет. С налёта по памяти песен 20 вспомню))))

Alexander Schulgin

🤝

От
Отворотповоротов

Уважительно , как к любому барду, но ,вот, не пойму ,почему именно он возглавляет могучую кучку бардов России

Alexander Schulgin

Я о этом не задумывался…мне просто нравятся его песни…

От
Отворотповоротов

Мне тоже

Владимир Николаевич

Барды лучше знают, кого себе в лидеры выбирать. У них же не сверху назначают, как министра культуры в РФ, которую к этой должности на сто км допускать было нельзя.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то в последнее время он скучный. Песни хорошие вроде, но как то внешне он стал зазнаваться что ли

Ма
Марина🍁🍁🍁

В общем, не моё)

Alexander Schulgin

Каким бы он не был...песни его хуже не становятся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Последнюю какую написал? Я послушаю, скиньте, пожалуйста) А то вон Меладзе с возрастом прям каяться начал в песнях....

Alexander Schulgin

В YouTube..сколько хотите... последний диск «Никому не хватает любви».

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, послушаю)

Та
Татьяна

я вообще не фанатка кого либо мне нравятся произведения у разных исполнителей вплоть до классики

Маша Ерёмина

Одна песня только и нравится - "Как здоров, что все мы здесь сегодня собрались". Остальное- фуфло.

Alexander Schulgin

Очень сожалею …🙃

Владимир Николаевич

вообще-то это песня Визбора

Маша Ерёмина

Нет, это песня Митяева

Alexander Schulgin

🤝🌺😊

Владимир Николаевич

я ошибся

Alexander Schulgin

🤝

Наталия Крупская

Отлично отношусь. Была на Грушевском фестивале еще в прошлом веке, так его первый раз услышала.

Наталия Крупская

Доброе утро! 🌞

Alexander Schulgin

Добрый день!🌺

Николай Верниковский

таких немного. он не мелькает часто. молодец. душевные произведения. отдушина для стариков

Светлана Белозерова

Кое-что есть...например"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"и еще кое-что.

Alexander Schulgin

И не только...