Пу
Путник

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким брегут.
Ты скажешь: «Все наоборот, согласно логики вещей»,
Но это — редкий поворот, а, может, нет его вообще.
О. Митяев.
Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем.
А вы умеете разговаривать?

Ответы
Татьяна Андреева

Так не нам судить о том , что мы умеем или не умеем делать . Но я точно знаю , что разговаривают многие , слушают и что важно - слышат тебя - единицы

Пу
Путник

Прямо в точку))

Фи
Фимка

Ну, мне иногда сложно подобрать правильные слова). Надеюсь моим собеседникам со мной не очень скучно.

Елена N

Бывает даже слов не надо, а с человеком так легко. Бывает так, слова- награда, ну а до сердца далеко...

Пу
Путник

действительно, так и бывает

Евгения Трусова

разговор не зависит от количества слов, иногда двух слов достаточно , чтобы понять друг друга🤔

Пу
Путник

я не спорю, вроде бы про это и написал

Евгения Трусова

я просто с вами согласилась👍

Вера Свежинцева

Доброе утро!Начнём с него, пока хорошее и доброе! Иногда хочется просто помолчать....

Пу
Путник

Иногда да, можно просто помолчать))

Шагарьян Хайретдинов

глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито, то тихонько грустят о ком-то незабытом

Людмила (Мила)

Мне кажется, немножко умею. Точно знаю, что люблю неспешные умные беседы.

Светлана Войтова

Говорят, я умею слушать. Хотя с возрастом все труднее это делать.

Светлана Войтова

Благодарю

Пу
Путник

вам спасибо за ответ

Светлана Ворона

Мне нравится больше слушать и самое главное - слышать.👫

Пу
Путник

Это же замечательно))

Светлана Ворона

Спасибо.

Ли
Лида

Разговаривать?!Да! И не только словами,глазами,но и телом!

Пу
Путник

Здорово!!!

Ли
Лида

😊!

Nik N

Я умею (так я думаю) молчать... за компанию. 😶 🙂

Nik N

🙂 🤚

Leos Kings

я могу только болтать и болтовней выносить мозг...все

Пу
Путник

вы страшный человек)))

Leos Kings

может быть так оно и есть.....

Та
Татьяна

Скиталец , ты что правда скитаешься по белому свету ?

Пу
Путник

Ну не совсем по всему свету, но есть немного

Та
Татьяна

А где Ваш дом ?

Пу
Путник

Да здесь, где живу.)))

Та
Татьяна

В Казахстане ?

Людмила Канивец

Если хороший собеседник, почему не поговорить? Умею.

Елена Пекина)

мне кажется да.главное чтобы еще слышали.поговорим

Пу
Путник

конечно в жизни бывает всякое)

Елена Пекина)

буду ждать.чудп.милый странное.Сергей

Пу
Путник

Ничего не понял

Елена Пекина)

ждать.чуда. встретимся я уверенна

Пу
Путник

теперь понял

Е-
Е---А

Да,я согласна.....можно разговаривать молча ,глазами

Пу
Путник

Конечно же можно))

Е-
Е---А

)))))

Галина Самошина

Мне это нравится.Особенно с незнакомыми людьми

Пу
Путник

Здорово!!!

Ирина Игнатенко

умею! не зря 13 лет работала на Телефоне Доверия

Ирина Игнатенко

это термины еще из научного коммунизма! я думаю, что вы знаете значение этого слова! утопия - это нереальный проект. или проект, обреченный на провал

Владимир Королёв

Утопист - не сбыточные мечтания, мечтатель, фантазёр. Утопия - по названию сочинения английского писателя Т. Мора, описавший воображаемый общественный строй будущего. " УТОПИЯ"- Т. Мора - учение об идеальном переустройстве общества на основе общности имущества, равенстве всех людей, обязательности труда, стирания РАЗЛИЧИЙ между городом и деревней, умственным и физическим трудом. Учится надо тётя. И не применять слова не к месту.

Ирина Игнатенко

я все к месту применяю, дядя!

Владимир Королёв

Я реалист, и никогда ни о чём не фантазировал. Тем более с тобой.

Ирина Игнатенко

все, не ххочу спорить

Марина Мокина

умею, если это диалог.....хотя могу и монологом

Lena Lebedeva

могу это делать,но делаю это с телевизором

Пу
Путник

Хороший собеседник наверно))

Lena Lebedeva

не наверное,а просто "хороший"