Та, Которая...

"Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество." Том Харди. А как вы поступаете в таком случае?

Ответы
Sekach Dev

У меня другой случай... Имею свой цех, у меня работают люди, я им плачу зарплату и этим поддерживаю их семьи... По деньгам никогда ни кого не обманывал и не обижал... думаю моя роль в их жизни не такая уж и плохая... знаю, что меня ни кто не подведет и расчитывать могу на любого, в любом случае...

Та, Которая...

Да будет так!

Николай Александрович

Да же так же.И не только в таком случае.Что-бы ни случилось,бегу к компу,открываю Тома и ищу,что он сказал по этому поводу.Плохо в городе не везде вай-фай,приходится всё бросать и бежать домой к проводному.А как прикажите,без Тома??

Та, Которая...

Ясно. Спасибо.

Николай Скороходов

..все верно ... нго есть такие которые всякую мелочь помнят и постоянно упрекают ... это противно ..они падают в глазах за свою мелочность..

Та, Которая...

Это верно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не бегала. Да у меня и случаев таких не было, чтобы от меня уходили. Сплошные поклонники и таланты.

Та, Которая...

Когда много, тоже плохо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, по умному отделаться

Та, Которая...

Лишние хлопоты...

Евгений

Раньше не выкручивал и пытался разжечь заново. Сейчас просто эти лампы горят где то далеко , ну и пусь

Та, Которая...

Ну и пусть!😊

Оксана Чупецкая

Всё перегоревшее лишено смысла. Его выбрасывают. А вот экономить электричество не получается😥☺️

Та, Которая...

Ну как-то так...

Андрей Борисович

в ответственный момент я так и сделал а глупцы продолжали вторить "за любовь надо бороться!"))

Андрей Борисович

мое жизненное правило "не делай другим того чего не желаешь чтоб не делали тебе"

Та, Которая...

И это очень мудро!

Андрей Борисович

я стараюсь хотя в душе балбес балбесом

Александр Максимов

Тоесть если костёр тухнет- не подкладывай со своей стороны? Пусть умрут все и даже дети??

Та, Которая...

Что-то вы не поняли...

Александр Максимов

Что тут понимать? Есть семья в ней муж, жена и дети! Один начал потихоньку тухнуть( костёр любви с его стороны подзатухает), значит второму Нужно со своей стороны подливать воду, чтобы совсем все потушиться и разжижаться, родители в разные стороны и дети в детдом!!

Та, Которая...

Я вас поняла. Все правильно. Разожгем костер из уголька!

Александр Максимов

Именно!

Григорий Карпенко

Вот как-то так поступаю:

Та, Которая...

Отлично!

Al
Ali

открываю новую страницу жизни, а старую, к Киса Руса отправляю на хранение в архиве

Та, Которая...

Безмерно благодарна. Но у меня нет архива...😒

Татьяна Морозова

у меня по другому...*никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей*..)

Та, Которая...

Согласна на 100%.

Михаил Гагарин

Справедливо,В моей жизни такая ситуация была и я от этого только выиграл

Изя Поцман

Где уже все узлы развязаны - незачем их пытаться завязать по новой....

Та, Которая...

Очень мудро.👍

Александра

Стараюсь не раздражать морально, если не могу помочь материально.

Геннадий Зернов

Я остаюсь самим собой, и не создаю себе проблем по такому случаю.

Та, Которая...

Вот это достойный ответ!

Пётр Ермаков

Монах: "Если Вас разлюбили -забирайте свою душу и уносите ноги..."

Та, Которая...

Он прав!

Та, Которая...

Благодарю!☺️

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Хуже чем том не только выкручиваю даже демонтаж проводки делаю

Та, Которая...

Молодец!

Si
Sirena

верно сказано, не стоит тратить свой свет, врываясь в темноту

Та, Которая...

Верно!👍☝️🙂

Si
Sirena

🖼

Sonam Dechen

включаю аварийное электро питание

Sonam Dechen

и голосовое сообщение в эфир на f- 121и5 МГц 😁

Sonam Dechen

Meidei Meidei

Майя Бирюкова

Ну... развелась. Вы крутила лампочку. Сьэкономила... Не сожалею

Та, Которая...

Ну и отлично!

Юрий Лагун

Да, часть электроэнергии уходит с ...