Cветлана Кречетникова

Вопрос в народ:) Почему девушки называют всех мужчин козлами,но стоит какому то козлу сделать знаки внимания ей,она тут же сама не прочь стать овечкой?

Ответы
Евгений Гаврилов

Это всё пережитки религиозно-пуританского лицемерия.. Своим умом надо жить, а не слушать бабушек, внушающих внучкам какими надо быть целомудренными. Как там говорится: "Идите за поповыми делами, а не словами"!? А то бы и выродился давным давно род человеческий. Для природы-матери (или бога - кому что ближе) мы все с братьями нашими меньшими едины. Или твари божьи. Так что не стесняйтесь ролевых игр. Хоть с врачами-полицейскими, хоть с зайками-кисями...😍

Vip Angel

ответ: потому что у людей всё намного проще в отношениях чем у животных, нами движут инстинкты к формальным отношениям, а у животных только размножение, ну не считая отдельных категорий таких как дельфины и ещё там кто то кто получает ещё удовольствие от того что в отношениях

Гульчитай Ка

козлами даже если и называют то не всех,а тех кто их обидел,а потом кому не нравится когда появляется хоть малейшее внимание и когда начинаешь чувствовать это,то не каждая девушка будет себя вести грубо......

Игорь Татаров

Настоящих мужчин девушки никогда не назовут козлами!!! А вот если она сама хочет стать овечкой, то это уже ее выбор!!! Хотя с настоящим мужчиной она всегда будет чувствовать королевой!!!

Lav Лав

Потому, что они не встречали настоящих Козлов! Если бы встретили, то навсегда бы запомнили что (не кто) это такое (такие), и впредь обращали бы внимание только на настоящих Мужчин!

Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

Борис

Козёл - мужчина, который успешно использует женщин. "Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном" - не помню, кто сказал, но сказал очень точно".

Иван Граф

Первородный грех, считать других виноватыми, не чувствуя своей вины, влечение к противоположному полу действует!!!!😎

Алексей Рубан

Такая женская психология ,так они устроены,женщины только хлопать и слушать ушами

Master Master

Так устроен мир..... Когда кричит про козлов она, то это лишь означает призыв....

Владимир Филиппов

ПОТОМУ, ЧТО МОЗГИ КУРИНЫЕ.

Aivars Saldais

Почему многие мужчины женщин , называют ссучками ? Может есть доля правды ?

Леонид Черватюк

В природе козлы всегда водят за собой отару овец. Может поэтому?😉

Алексей Агеенко

Возможно мотому что она надееться в будушем сделать его бараном...

Александр Члек

Потому что нужно искать всегда причину в себе, а не в ком то.

Александр Киселёв

Прошу заметить не просто овечкой , а бедной и несчастной ...

Кирилл Герман

Могу сказать что нет идиальных что мужчин что женщин

Василий Почепец

Ну если очееень приятно, можно стать хоть кем

Валентин Валентин

Ответ очевиден, потому что вы тупые овцы!!!

Ел
Елена

Смотря какой козел и из какой лужи пил )))

Валерик

Какой примитив...неужто таких много?😱