Серёга

Почему от резкой смены погоды начинается тревожность?

Ответы
Сергей Коваленко

...резкие скачки энергии вызывают чувство тревоги...выбитость из колеи получается...нужно затихнуть разумом на время...и подождать изменения состояния...

Людмила Дубова

Потому что человек состоит большей частью из воды, а вода подчиняется законам природы даже та, которая находится в нас. Физика.

Та
Татьяна

Все метеозависимы! Атмосферное давление влияет на внутреннее давление. Простая физика.

Ир
Ирина

Что одеть утром перед работай а так стабильность встал умылся оделся и пошел

Патимат Касумова

Вы наверное чувствительный на погоду. Сосуды кровеносные играют.

Галина Алекс.

Магнитные бури на нас действуют.

Олег

Я у себя такого не замечал.

Лю
Людмила

Метеочувствительность...

The Мишка На Юге

Сосудистая система (((

Ти
Тина

Метеозависимы Вы

Ва
Валентина

СЛАБЫЙ

Серёга

да нет начинаю бегать или ходить все проходит

Ва
Валентина

КРОВЬ ГУСТАЯ-ДВИГАТЬСЯ НАДО

Серёга

очень порой на медкомисии с трудом берут как сметана

Ва
Валентина

ОНА ЗАСТАИВАЕТСЯ В КОПЧИКЕ

Серёга

а почему в копчике и как разжижить

Ва
Валентина

там вся сила наша....утром и перед сном надо пару минут сильно сжимать и разжимать мышцы заднего прохода-и всё будет ок..кровь пойдёт по всему телу и застоя не будет