Южный Урал

🖼 Екатеринбуржцы были в шоке от откровенной фотоcессии, которая прошла в центре города
Молодая девушка-модель и фотограф устроили необычную фотосессию с полуголой невестой прямо в центре Екатеринбурга. Для красавицы это была первая подобная съёмка, и она очень волновалась. Тем более вокруг было много прохожих.
Но жители города искусство не оценили. Они считают, что центр - не место для откровенных съёмок, потому что процесс могут увидеть дети, гуляющие с родителями.
А как вы относитесь к подобным фотосессиям?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

Главное чтобы не такая стрёмная была

Сергей Николаевич

Александровна..вы следующая

Оксана Александровна

Да пожалуиста

Fenix🇱🇹

Сегодняшние дети ещё похлеще видят

Лариса

А какая цель этой "фотосессии"?

Любовь Золотарева

Ни вкуса, ни уважения к себе.

Евгений Бриг-Снежин

и где ж вы ... биндюжники!?

Св
Светлана

а чего уж не голая и в фате?

Южный Урал

спросите у нее.я бы лично не хотел бы ее голой видеть

Леди Мила

Что то страшненькая она..

Гармония Россия

Да, выражение лица точно не невесты. 😁

Леди Мила

Конечно, фотосессию придумали.. не по погоде, да и место похоже на какую то свалку

Гармония Россия

А главное, невеста "слегка потерта"..., а модет и не слегка. Взгляд однозначный😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Дурь натуральная!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вижу смысла

−1
Шагарьян Хайретдинов

ну что же делать, если дура?

Ma
Maria

нет преград ...

Юрий Киселев

где следующая ф/с , выезжаю с группой поддержки, отличная невеста , не полуголая, а одетая в белье, дети в соцсетях сидят , нужны им эти тетки в кружевном белье 😄

Борис Алиев

Негативно.

Ев
Европа-Плюс

Негативно

Ев
Европа-Плюс

Мы сами видели как две девушки , совершенно голые фоткались на фоне скал .

Ев
Европа-Плюс

Они не наши

Южный Урал

Ну потом извинится мол перепутали

Ев
Европа-Плюс

Да ну , ещё извиняться перед шлюхами....

Южный Урал

ну да значит еще раз по первое число