Марта Кошка

СЕГОДНЯ ИДЕТ ДОЖДЬ. МОЙ КОТ ПРИШЕЛ С УЛИЦЫ МОКРЫЙ. ВЗЯЛА ПОЛОТЕНЦЕ-ВЫТИРАТЬ СТАЛА. НО! КОТ БЫЛ ОБЛИТ БЕНЗИНОМ!! КАКИЕ ЖЕ СВОЛОЧИ СТАЛИ ЛЮДИ! МЫЛА С ШАМПУНЕМ 4 РАЗА. ЗАВЕРНУЛА В ОДЕЯЛКО-СПИТ. ОСМАТРИВАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ЕСЛИ ГУЛЯЮТ НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ ИМ СРАЗУ! НЕ ПУСКАЙТЕ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ-РАЗБРАСЫВАЮТ КУСКИ МЯСА С ГВОЗДЯМИ! СПАСТИ ОЧЕНЬ ТРУДНО! ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!❤️

Ответы · страница 2
Александр Буреломов

Извините, но бродячие собаки уже достали со своими отходами! и если их кто то травит то флаг ему в руки!!

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ СОБАК. НО ЛЮДИ ГУЛЯЮТ С ПИТОМЦАМИ

Ирина Кощина

Да, живодеров хватает. Но и безответственных людей тоже. Иначе откуда бы появились бездомные живогные

Марта Кошка

МОИ НЕ БЕЗДОМНЫЕ. ГУЛЯЮТ НА УЛИЦЕ

Ирина Кощина

Да, конечно. И мои тоже гуляют на улице.

Татьяна Тышкевич

Мою тоже отравили. Умерла на моих глазах. Было очень больно. Знаю кто. Но но пошла выяснять отношения.

Альбина Абдрахманова

А у нас случай, у знакомых собаку отравили крысиным ядом. Жуткая смерть! Бедняга! Люди жестокие!

Александр Родиков

может еще поджечь хотели? это люди с ненормальной психикой, нет слов возмущения, берегите кота

Андрей .

Безграничен идиотизм человеческий на Земле. Человек - самый коварный зверь на этой планете...

Андрей .

хорошо, всё таки, что большинство адекватны и достатачно воспитаны...

Владимир Ольшанский

Ну,мой котишка подходит только ко мне,даже к жене и детям не идёт,так что за него я спокоен...

Ирина Капустина

Спасибо! Кот сидит дома,собаку с поводка почти не спускаю. Вашим всем - здоровья!

Сергей

Бензин стоит денег,мясо тоже.есть более дешевые способы избавить мир от заразы

Ирина

Зараза это люди ,выбрасывающие животных на улицу.Или не заводите или будьте в ответе за тех,кого приручили.

Марта Кошка

МОИ КОТЫ ВСЕГДА ГУЛЯЮТ НА УЛИЦЕ.

Ирина

Марта,я понимаю.Одно дело гуляют,другое когда их выбрасывают насовсем.Наигрались вроде.

Марта Кошка

Я ТАК ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ И ЗАБРАЛА.

Ирина

У меня таких двое и еще двое их котят.Только выбросить на улицу не могу.И пристроить некуда.😒

Марта Кошка

НАПИШИТЕ В ИНТЕРНЕТ ОБЪЯВУ. ИЛИ ОСТАВЬТЕ В ЗООМАГАЗИНЕ ОБЪЯВУ. ЛЮДИ ПРИХОДЯТ, УВИДЯТ

Андрей Насакин

людей всё меньше!А жаль,божьих тварей обижать сами значит просто животные! !!!

Натали Приходько

Бывает.. Какой-то хрени расбросали, собаки травяться.. Ходила ругалась.. Пофиг

Alexander Titov

Да,такого у себя пока не наблюдал!Но это ужасно когда кидают мясо с гвоздями!

L….

Жесть! Какие уроды!!!...Неужели не понимают. Все им вернется! Берегите коте!....

L….

Да блин. Смотрю на своего...я бы думаю за такую вещь....нашла бы ....и долго и нудно смотрела в глаза.....писать таким урода на двери. Живёт живодер. Пусть все знают. Просто у меня и кот и пес. Я бы за них убила. Чесслово

Марта Кошка

У МЕНЯ 😺😺😺😺

L….

Берегите их...А у меня шотландец и Джек Рассел...

Марта Кошка

КЛАСС! ЭТО ТАКОЙ КАК В "МАСКЕ?"

L….

Приходи в гости. . Он зацАлует. Парень огонь))))

L….

Тогда 💋💋💋💋💋 Тебе от 🐶)))

Марта Кошка

😊 И ЕМУ С ШОТЛАНДЦЕМ💋💋💋💋💋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

таким сволочам гвозди в задницу забивать надо...и отпускать на 4 стороны..

Ленточка В Косе

Люди стали сволочи. Давно не люди. Их невозможно любить. Это удел святых.

Андрей Голубев

мне во двор закинули такой кусок,что б им пусто было,собака умерла😒

Irina Bogomolova

Кошмар какой то.мое единственное сомнение в Боге—это когда вот такое...

Дон Трамп

И солнце ярче светит, и веселей пейзаж, Когда в желудке плещется С2Н5ОН

Владимир Кузнецов

Хорошо что не подожгли...Они для этого,сволочи,его бензином и облили...

Настасия Вольф

Да хорошо когда животные рядом,плохо тем у кого аллергия на шерсть

Настасия Вольф

подумаю, когда ребенок родиться

Марта Кошка

ОНИ КОМПАНЕЙСКИЕ И ЛЫСЫЕ. У МЕНЯ ДОНСКОЙ СФИНКС БРАШ. ПОДУГЛИТЕ! УЗНАЕТЕ МНОГО!!!