Вячеслав Киселев

Способен ли капитализм разрешить проблемы современного общества?

Ответы
Вячеслав Шитлин

Все "измы" - отвлекающий маневр для сокрытия действительности - рабовладения! Нам "кинули кость" - иллюзию свободы и мы ее с урчанием обгладываем со всех сторон, пытаясь разобраться, что бы это значило?

Наталья Соколова

только в летальном смысле. то есть всех взорвать бомбой. и вопросы решаться, с жильём точно.

Ольга Белова

у нас "больной" капитализм, поэтому современное общество он может только уничтожить

Вячеслав Киселев

Где-то есть "здоровый"?

Ольга Белова

у карла маркса

Пинфло

мы уже спускаемся -на подходе новая форма феодализма-всё будет в кредит или лизинг

Сергей Остёрский

Нет, а какой строй способен - неизвестно. Демократический социализм, наверное.

Валентина Острась

Проблемы свои надо решать самим и не надеяться на что либо

Вячеслав Киселев

А как это? Как, например, решить самим проблемы безработицы, перепроизводства, глобального потепления, войн за ресурсы, геноциды народов, расовой дискриминации, детской смертности? Дело в том, что эти проблемы касаются всех.

Татьяна Санкеева

Если иметь в ввиду Россию мы пока не готовы

Ева

Способен, при хорошем законодательстве

Елена К

А какие нынче у нас проблемы?

Леонид Кочиев

Долгая тема для обсуждения

Вячеслав Киселев

Да, но в двух словах?

Вера Ильницкая

возможно, но наверно нет!!

Татьяна Санкеева

Может быть,но не сейчас

Алексей Малахов

Нет. Только социализм.

Евгений Тимофеев

ИМПЕРИОКРИТИЦИЗМ!!!!!!!

Savely Haniukaev

Только он и способен..

Татьяна

Да уж куда там...

Лариса Корнилова

у нас точно нет

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Потапова

нет, конечно

Анжелика Герасименко

не способен