Инопланетянка.

Как вам такой сервис отдыха для недосыпающих людей? Приезжаете в тихий домик на побережье с огромной удобной кроватью и с ходу спать. Задача персонала вас не будить. Просто вы спите под плеск волн. Проснулись, поели и снова спать.....Кайф..... Мечта!!!😇

Ответы
Валерий Хозин

Не могу врубиться с ходу! Что опять не так, Кристина???
То тебе подай природу, то тебе подай перину!
Хочешь получить, Кристина, отдых телу и душе,
Подбери себе мужчину, - с милым Рай и в шалаше!😂

Инопланетянка.

Уж и помечтать нельзя...Сразу ушат на голову с холодной водой....

Валерий Хозин

Я же по доброму! А ушат холодной воды в такую погоду - это классно!!!

Vladimir Belyakov

Если кто-то не досыпает в своей жизни, то или им надо менять их работу, т.к, всех денег не заработаешь, или образ жизни.

Андрей Федулов

такие люди часу спокойно побыть не могут. их нужно шокером вырубать..) но была другая идея когда то для таких людей..)

Sekach Dev

Переходит в летаргический сон и преждевременные похороны заживо... Сходи искупайся, иногда надо.. ))👙

Андрей Нюнько

От силы на два дня хватило бы. Предпочтение отдаю активному отдыху, палатка в лесу, озеро рядом.

Инопланетянка.

А я просто хочу выспаться в тишине.

Vladimir Podolin

А ”приплюсовать” к такому ”отдыху” ещё и эмоциональный не пробовали ??! Понравится !!... 😉🌹

Странник

Я так в горах зимой отсыпался трое суток, в хижине охотника, буржуйка на дровах, кайф.

Олег Ананенко

Мультик схожий есть "поели можно поспать". 2-3 дня и этот Кайф плавно перейдет в ......

Vadim Denisevich

Приехал домой, вырубил телефон и забыл про существование мира на пару дней! 🤣

Tolib Ashurov

Это как в том мультфильме: Поели - можно поспать. Проснулись - можно поесть.

Николай К

А не проще включить запись волн и спать не куда за этим не катаясь !

Инопланетянка.

Проще, даже слишком просто...А я не ищу легких путей.

Вера Сергеевна

Кристина , а с собой кого-то живого брать в эту мечту можно?))))))

Инопланетянка.

Только кота. Он тоже любит спать.

Вера Сергеевна

И зачем Вы отгадали !? .Интуиция у Вас на пятерку !

Дмитрий Сергеев

Зачем ехать? Поставь дома дубовую кровать, включи Релакс…..????

Инопланетянка.

А где взять море?

Serg

(((( сутки я просплю, а вот потом мне такой отдых осточертеет!!!

Зураб Абашидзе

Мы тоже ездили на море,водки попить как будто дома не могли.

Александр Имеруков

лафа если еще рядом голенькую подложат то вообще кайф

Инопланетянка.

Интересное желание... и вот так будешь при этом спокойно спать?!!

Александр Имеруков

спать ну часа два за ночь в остальное время будет чем заняться и не скучать

Языческий Кот

ну детсад для взрослых - это вообще обалденная идея

Игорь Фадеев

Проще записать плеск волн и ехать никуда не надо,

Инопланетянка.

Слишком просто...

Игорь Фадеев

Отдых на воде более приятный, больше впечатлений.

Михаил Мещанинов

Почти, по купаться и по загорать тоже надо же😊😉

G)
Gospodin ))) )))

А спишь в памперсах ?)) или утка под кроватью ?))))