Татьяна

Мужчины никогда не плачут... Но, с..ка, ноют по любому поводу!

Ответы
Александр Молчанов

Не ври. Мужик как раз может заплакать и его за это не кто не осудит. Просто мужики плачут по более веским причинам, вот и всё. А ныть я не умею. Я в такие моменты просто молчу и всё.

Татьяна

Скорей всего ты исключение.

Александр Молчанов

Все, кто вокруг меня такого же мнения.

Вадим Шашкин

Почаще веселите их. Не будут ныть. Вот ответьте мне на вопрос. Каким должен выходить настоящий мужик из дома? От жены или любимой женщины.

Самойлова Катерина

Татьяна,эт точно!Как они любят ныть..)))Я сразу перестаю общаться .Я не нытик и не нравятся мне такие,ни женщины,ни тем более мужчины..

А. Демьяненко

Мужчины не плачут , мужчины огорчаются ... А ноют ... нытики , что всю жизнь прятались за мамиными юбками и папиными кошельками ...

Михаил Михалыч

Не, не по любому. Только когда женщины устраивают скандалы, хорошо, что это происходит не каждый... э... не каждую секунду >.<

Владимир Чернышев

Да уж вот типична я логика.наверно у вас осталось розочерование или же часто болит голова

Владимир Чернышев

Увы не так неугадала я люблю издиватся :)))это такое удоволствие и понимая что это плохо и понимаю что вы как были ими так и остались

Татьяна

Не хочу общаться с ноющим мужичком, уверенным, что умеет издеваться. И если Вы еще мне что либо напишите, то еще раз докажете, что Вы человек не далекого ума. Не хотела Вас обидеть👎

Владимир Чернышев

Вот вот не ной сама и сопли утри вас легко поставить на место так что не делайте того кто с вами может так же поступить.эфект бумеранга

Татьяна

Ну вот и доказал, что ты жизнью обиженный мужичешка и человек "не далекого ума", а поставить меня на место - пупок развяжется.

Владимир Чернышев

Могу поставить но увы вы глупая че с вам мои установления если в очереди стояла да не хватило

Федор

Девочки конечно образец позитива,не ноют насчёт шубы,денег,украшений и шмоток.))

Юрий Малиновский

Ой....не смешите меня....Нытики есть....согласен....но не всех же под одну гребенку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто привыкли к маме, с детства прирученые добиваться все таким путем😂

Андрей Губарев

А моя ноет, что я ору по любому поводу. А я просто громко рассуждаю. 🙂

Евгений Реморенко

так это наверно от вас берут чтоб вы поняли как это слушать от вас))))

Валерий Чайковский

Им медведь на ухо наступил....Так больно , но поют как умеют...😋

Евгений Паршин

УХ КАК НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ ЧТО ТАКИЕ МУЖИКИ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ.......

Евгений Иванов

А почему сразу сука-то. Чё, и поныть нельзя?🙄

Татьяна

Можно конечно

Ел
Елена

Если б только ныли. И истерят, и мозг выносят.😂

Валерий Зотов

енто суки воют а мужики неревут и не воют

Виталий

Когда хоронил сына плакал ,ему было 20лет

Татьяна

Это совсем другое, сочувствую Вам.

Виталий

Извените попал не в тему.

Татьяна

Что Вы все нормально.

Виталий

👋

Ольга Гринева

как будто уже при смерти,это точно нюни

Владимир

Ну должны же мы как-то развлекаться....

Василий Лескив

я не ною))) но позанудствовать могу)))