Нюточка Пантерка

Муж прошептал на ушко: «Привяжи меня и делай что хочешь…» Привязала и уехала в ночной клуб! ))))))

Ответы
..

Жена пристает к мужу, давай поиграем в ролевые игры. Муж как может отнекивается, но нехотя соглашается. Жена:- я буду как будто медсестра, а ты больной и вызываешь меня. Муж:- алло это скорая, приедьте заберите Катю она совсем ебанулась.

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Шер Исаматов

Так и было задумано, Вы не поняли... *))) Пока вы были в ночном клубе, на кроватке такое творилось... *)))

Алексей Balu

Вот так всегда,то головная боль,то клубы.А потом удивляются почему мужики на лево смотрят.

Нюточка Пантерка

Ко мне это не относится

Алексей Balu

А как же,привязала,уехала?;+)

Нюточка Пантерка

Шутка. Мой бы хрен куда отпустил )))

Алексей Balu

И это правильно,я бы тоже не отпустил.;+)

Шурик

А почему бы в следующий раз не вызвать мужу на дом проституток?)?а самой в ночной клуб!!!

Нюточка Пантерка

Ахааа. От моего не уйдешь)))) да и не пойду я)))

Шурик

Супер!!!

Нюточка Пантерка

Этж шутка прикол.

Шурик

Да понял я!!!Ты чего?

Нюточка Пантерка

))) ничего. )))

Вадим Иванов

наверно себя привязала к бамперу такси которое ехало в ночной клуб)))

Нюточка Пантерка

Тоже вриант

Константин Румянцев

Молодец,когда приедешь не развязывай...........................................

Вячеслав Гогуев

Тау Вы ,матушка,потаскуха? Таскаетесь при любой возможности?

Нюточка Пантерка

Это ко мне не относится

Вячеслав Гогуев

Зачем выставляетесь,такими высказываниями на показ, своё внутренне состояние Души?

Нюточка Пантерка

Захотела написала

Вячеслав Гогуев

Глупо. Каждое слово имеет значение,силу,и воплощается в жизнь,а если его написать,то так оно и будет

Нюточка Пантерка

Фф глупость.

Андрей Синяков

Это, простите Ваше жизненное КРЭДО?🙃🙃🙃

Елена Бушаева

Он девушка что-ли? чего его привязывать? Глупо..............

Владимир Седов

Старая шутка.Я давно уже от веревок освобиться успел

Лиса Алиса

Ну все домой можно потом вообще не приходить😂😂😂

Нюточка Пантерка

Ахаххх. Ага

Suliyman Abdulaziev

Клянусь своей будущеей тещей, ты классно поступила))

Коля Демченко

вот ты блин!!!🤣 возьму на заметку😜

Нюточка Пантерка

А вам заче

Коля Демченко

за шкафом!!! пригодится!!! ещё может женюсь😜

Влад Сибирский

Ну ты лоханулась ,он отвязался и уехал на мальдивы

Нюточка Пантерка

Мой. Врятли

Влад Сибирский

Ну тогда он лоханулся)

Нюточка Пантерка

Почему это

Влад Сибирский

А он есть вообще у тебя?

Нюточка Пантерка

Естественно

Влад Сибирский

я рад за него,больше скажу спокоен,ведь ты у него есть)

Нюточка Пантерка

А уж как он рад

Владимир Шапошников

А к нему придёт подруга и будет делать что хочешь .

Алексей Сокол

А зря уехала в ночной клуб лучше остаться с мужем.

Михаил Герасимов

Нюточка так ты сделала всё правильно...молодец....

Sergey Chshegolev

Ну так буквально же не надо слова воспринимать .

Мальчик Лёлик

Возвращатся больше не стоит. Всёравно прибьёт.

Нюточка Пантерка

Убьет если не приеду

Мальчик Лёлик

Ну бери с собой тода друзей штук 5 и бухла побольше. Может проесёт.

Мальчик Лёлик

Не плачь.