Господин Дроссельмейер

Массовое тестирование на коронавирус в Москве с завтрашнего дня добровольное или принудительное?

Ответы
Маша Безрукова

Только для тех, кто выходит на работу, это не бесплатно. 2 полосочки..у вас вирус...одна его нет. Даже если нет..нужно количество..потому не факт что не обнаружат

Ал
Александр

С ЕМИАС пришло сообщение с номером поликлиники, кабинетом и датой, а в конце вот что: " Для отмены записи отправьте смс на номер 7377 с текстом: ЕМИАС 05923".

Лейла Мирзоева

Мазки приходили брали сегодня.Я заболела типа ангины чтото.Жду новостей))

Жа
Жанна

Наверно ,как и все у нас, добровольное -принудительное)

Евгений Антонюк

добровольное, но принудительное перед вакцинацией

Господин Дроссельмейер

Вакцину что ли придумали уже?

Евгений Антонюк

это вам врут, что вакцину не придумали. Дженнер Э. еще 200 лет назад открыл вакцинацию, успешно ее применял, работая с оспинами переболевшего. А 100лет назад вакцину ослабленным вирусом придумал Пастер.

Господин Дроссельмейер

От covid 19 утвердили вакцину?!

Евгений Антонюк

нет, плазму крови переливают.

Serij

Давно пора. Уже бы точно знали сколько и когда

Та
Таня

А смысл? Тут же можно выйти и заразиться...

Sa
Sabrina

будет принудиловка пусть не поддаются

На
Надюшка

Тех кто в карантине принудительное

Пётр Русин

Это экспресс-тестирование(скрининг по крови)! Такого никто в мире еще не делает,

На
Надюшка

Каждый день нужно будет сдавать

Пётр Русин

1 раз.....

На
Надюшка

Заболеть можно в любой день

Пётр Русин

умереть тоже)

На
Надюшка

Будем жить и не тужииь

Рома Каприелов

Добровольно принудительное)

Алексей Голофаст

Добровольно-принудительное

Ольга

я бы протестировалась если бы можно было

Алексей Голофаст

А зачем?

Ольга

в самом начале всей этой канители у меня было странное очень короткое заболевание. Температура и 2 дня ненормального выворачивающего кашля. Началось как-то внезапно И так же закончилось. Это было начало марта. Может я так перенесла ковид? Значит антитела есть Значит можно не носить маску. Не бояться что заболею и заражу других.

Николай.

Самопринудительное 😉

Эл
Элина

🖼

Петр Соколов

А вдруг заразят!!

***Cу-026186*** Зиядаев

Принудительное

Валентина Мишняева

Зачем Вам это?.

Адам Адамов

Я бы ни ни