Лю
Любушка

Не бросайте фразы сгоряча ..Есть слова....сильнее урагана....Заживают раны от ножа....А от слов не заживают раны.....❣️💖💓

Ответы
Владимир Nemo

ЭТО УЖ ТОЧНО! Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Лю
Любушка

спасибо за приглашение...нооо у меня не хватает времени посещать эти сайты😃 🙋‍♀️

Владимир Nemo

А НА ЭТОТ, ХВАТАЕТ ?

Лю
Любушка

дааа нет просто когда не могу заснуть или просыпаюсь ночью...немного посижу пообщаюсь....

Vladimirs Cucukins

Беда в том, что так на слова реагируют только воспитанные и образованные люди...А как хотелось бы иметь автомат, заряженный бронебойно-разрывными словами для быдла!!!

Лю
Любушка

Я С ВАМИ СОГЛАСНА...ВОТ СЕЙЧАС МНЕ ОДИН.....ПИШЕТ НЕ ЗАСЕРАЙТЕ СТРАНИЧКИ ....ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКИЕ СЛОВА...НО ПИШУ ..КАК ОН ПИСАЛ....Я НАПИСАЛА....НЕ ИНТЕРЕСНО...НАЖМИ ДАЛЕЕ ...НЕТ ПИШЕТ ЕЩЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ....ОТПРАВИЛА В Ч С....

Елена Задорожная

Как порой легко обидеть человека! Кинув фразу...злее перца. А потом порой не хватит века. Чтоб понять обиженное сердце💔💔💔💔

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ан
Ангел

Я бы сказал так: страсть нас многих карает и ловит в тупик

Ан
Ангел

Всё как всегда. Немного порассуждаем

Лю
Любушка

А я просто живу... А я просто люблю... Раскрывая для жизни объятия. Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю каждый миг. Я хочу просто счастья! Не жалею себя, дав кому-то тепло, Даже если оно не вернётся. Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло! Их улыбка и мне отзовётся. Я хочу доверять без упрёков, обид И откуда-то есть во мне силы. Если жизнь усложнять, жизнь ответит нам вмиг, Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Ан
Ангел

Волнение, стремление
И рук переплетение,
Слиянье губ,
И тишина.

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лю
Любушка

спасибо...но я надеюсь и прошу БОГА что бы этот ужас скорее закончился....молитесь за нас...спасибо...🙏🙏🙏

Александр Чубиков

Но как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Лю
Любушка

спасибо...спокойной ночи...😴💤

Александр Чубиков

Будьте здоровы !

Людмила Макарова

Словом можно убить,Словом можно спасти,Словом можно полки за собой повести...

Сергей Степановский

Можно заживить. Прощая и молитвой за того человека, который нанёс Вам рану.

Лю
Любушка

Тихо...Тихонечко...Тише... Пусть вся Украина услышит. пусть женщины мира узнают как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают. Как где то в подвале ,совсем еще крошка Глазами моргает и ищет окошко. Ему еще даже и годика нет А он уже месяц не выходит на свет. Его не ласкают солнца лучи, И он уже даже совсем не кричит Осмысленный взгляд, ОН верит, ОН ждет Что МИР на ДОНБАСС непременно ПРИДЕТ!

Сергей Степановский

Спасибо.

Лю
Любушка

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ Жизнь… она, как карамель С разною начинкою одних – так чистый хмель, У других – с горчинкою…Ну, бывает, что взбрыкнет, Или дурью мается, Или к стеночке припрет С каждым ведь случается! Все равно её люби.. цени мгновения...И вам желаю я. СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ

Сергей Степановский

Спасибо.

Лю
Любушка

да и пожалуйста...очень рада общению.....😻

Валентин Чистяков

как; просите!!!!!!!!!!!!!!!!ведите себя как подобает женщине!! и всё будет окей!!!

Лю
Любушка

а что вы не любите крашеных женщин...😋

Валентин Чистяков

да!!!намазанных! а не подкрашенных!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любушка

что вы считаете под словом намазанные....😄

Валентин Чистяков

штукатурку накладывают; для не узнаваемости!!!!

Лю
Любушка

ааааааа ...это да....я вы знаете только волосы подкрашиваю....а так косметику не очень люблю....😂

Io
Ioan

Му - Му. в лодке смотрит герасиму в глаза- ты что-тоне договариваешь)))

Лю
Любушка

слава БОГУ.......дождалась...допросилась...ну за это тебе еще анекдот.... Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к
ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100 долларов
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100долларов никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой
год за годом.
И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша
булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там
стройка идет - это наш дом строится! А трахал бы ты меня чаще Ваня, весь
мир был бы наш!

Io
Ioan

))

Лю
Любушка

ну опять буду вытягивать из тебя....нравится или нет.... ладно получай еще.... Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!

Io
Ioan

Вчера он с друзьями пьянствовал, домой приходит и говорит: - Ты идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты — лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. Ты самая прекрасная на свете. А я стою, слушаю его и думаю, что не могу сказать, что я такая из себя идеальная, мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришел — хорошо, не пришел — ещё лучше. Получается, что идеальная девушка — это та девушка, которой на тебя плевать

Лю
Любушка

ну нет....я так не думаю.....ну и доставать....где был...с кем был.....тоже не буду....любовь....это доверие....

Александр

У-ля-ля! Тогда бы каждый базар был бы как кровавая река. Слова - фигня!

Явой Сопов

без разлуки и т встречи не бывает ... от слов не заживают раны.....🌹

Лю
Любушка

не пониаю я ваших слов...что то страдаете...причем тут гете....😁

Явой Сопов

жаль не мной ...-все мои страдания .опередили блоки с пушкинами - гады ...😁

Лю
Любушка

ну вы какой то приколист....загадочный.....😆

Явой Сопов

да я такой!!! ещё бы добавить смысла в эту загадочность ...цены бы не было при загадывании кроссвордов ))))

Татьяна Фищук

Есть книга - Магическая сила слова -почитайте...СЛОВА - это СИЛА!!!

Лю
Любушка

С днем 8 марта поздравляем! Благ вам всяческих желаем, Пусть не старят вас года, Будьте Молоды всегда! Пусть весна к вам в дом придет, С хорошим настроением, И пусть всегда во всех делах, Сопутствует везение!🌷

Татьяна Фищук

НЕ НЫТЬ, НЕ СКУЛИТЬ, А УЛЫБАТЬСЯ И ШУТИТЬ!!! Удачи, Успеха ,а слёзы от смеха! С праздником!🌹 🌞 🌟 👑 👍 ☺️

Лю
Любушка

На календаре снова март Для поздравлений женщин старт. Я искренне желаю дамы Почаще ездить на Багамы, Менять машины, как перчатки, Иметь элитные участки, От Кутерье иметь одежку И бриллиантовые сережки. Что 6 Вам всегда цветы дарили Что 6ы мужчины Вас лю6или. 😁

Лидия Богданова

не обращайте внимания и все заживет...на дураков не обижаются

Лю
Любушка

может вы и правы...но слово не воробей...вылетит не поймаешь...бывает одно слово....решает судьбу человека....😗

Лидия Богданова

в суде если только, а так свою трезвую голову на все надо иметь

Лю
Любушка

ну почему только в суде...вот переписывались...переписывались.... я не знаю что то написала...и все ....😉

Лидия Богданова

ну и...это считаешь он нормальный...без объяснений...плюнь и забудь)

Лю
Любушка

обидно...понимаешь ли....птичку жалко....😨😲

Галина Рябоконь

Их можно лечить только любовью. Но на это надо время и силы

Владимир Ракивненко

Прикольно. Я только что беседовал с девушкой из Донецка...

Лю
Любушка

ну я вот не молчу....и что.....я же вам не заменю ее ...я любовь....😱

Владимир Ракивненко

Наверняка - нет.... Простите и прощайте....

Лю
Любушка

ооооойййй как вы так сразу.....ну ..хозяин ...барин....откланиваюсь.....😱😜😀

Орифджон Усмонов

Напишите ответ...по этому надо думать прежде чем говорить

Лю
Любушка

а какой ответ вы хотите увидеть ......и что надо думать...о чем вы вообще говорите.....я ничего не говорила...я просто скачала с инэта......и все...а что не так....ведь словом....можно и убить человека.....😒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Слова страшнее пистолета" -- кто-то из ВЕЛИКИХ произнёс..

Всеволод Лапухин

это так...нужно всегда проявлять сдержанность в словах

Галина Грачева

ДА ЛЕГЧЕ ВСЕГО ОБИДЕТЬ !! А ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ-ТРУДНО !!

Лю
Любушка

наверное....Я посижу тихонько в тишине... Закрою глазки и пойму, что я устала. Сама себе скажу наедине: Я буду счастлива, во что бы то ни стало...))

😘

Валентина Журба

житейская мудрость- вы правы слова ранят и убивают

Лю
Любушка

обиды...зла....а как нам вести себя...четвертый год стреляют....а тут еще и обещают ввести миротворческие войска....и без введения военного положения...снова нас обстреливать....мало им крови.....

Валентина Журба

мне жаль я сама родилась в Украине В этом году была в Харьковской обл многим людям помогла.Украина свой выбор сделала в лице правителей

Лю
Любушка

Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!🙏

Валентина Журба

Стихи наполненные болью буду молиться за вас

Лю
Любушка

спасибо Валентина.....😘 🙏