Владимир Писарев

Прошёл молодежный чемпионат мира,мы в жопе!!!

Ответы
Ольга Барладян

Опять почти нецензурщина. А что страшного случилось? -Проиграли?- Так и что? - Обсуждаем, делаем вывод, устраняем недостатки и... идем дальше. Поражение всегда учит.А вот победа- она расслабляет и от кружения голов, приходит гордость и тщеславие. Результат- менее сильный выигрывает- "сильный" уже обессилившей себя помпезностью, будет в проигрыше. Вывод- будь всегда готов к бою- не важно какому- физическому или вертуальному.

Михаил Актуганов

Заглянет солнца луч в окошко,
Глаза прищуришь ты немножко.
Вставай, милашка, просыпайся,
Быстрее на работу собирайся!
Пусть будет утро позитивным,
А день лишь только продуктивным.
Вставай, милашка, поспеши,
С улыбки этот день начни!

Виктор Дёмин

Нам не привыкать ! Если в хоккей играют криворукие, а в футбол - кривоногие, на что мы можем рассчитывать ? Тем более, что сейчас не спорт, а блядство натуральное !

Виктор Дёмин

О дружище, я так и знал ! Запомни мой юный друг, ты не служил, а просто долг Родине отдавал. Я вот 21 год служил, в авиации ПВ ФСБ РФ, я так понимаю комментарии излишни ? Прошел неоднократно Таджикистан, Чечню, заметь, не пешком ходил, а пролетал в горах ( если тебе это понятно), имею награды, ветеран всего и вся. Есть вопросы ?, можешь задать.

Владимир Писарев

У меня много друзей,прошедших ад,я просто родился раньше,извини,но диалог нормальный

Виктор Дёмин

Володя, я не из обидчивых, в психологии кое-чего понимаю, изучал. Просто порой здесь в соц.сетях так себя ведут, что понимаешь - бесполезно что то объяснять или ведут диалог. Ты конечно извини меня, но терпеть не могу хамства и борзоты, сразу ставлю на место, но в соц.сетях сам понимаешь, сложно в этом плане. А если не секрет, ты какого года ?

Владимир Писарев

Мне сегодня 64 ,ты мне понравился,хороший человек,я спортсмен,сын спортсмен,и я музыкант

Виктор Дёмин

Вот так да ! Тогда прими поздравления и наилучшие пожелания ! Мне 57, я военный летчик - пограничник запаса, в спорте в свое время имел разряды. Сын военный летчик только ВКС, дочь переводчик работает в Питере в рекламном агентстве. Ну вот и познакомились. Признаюсь, я уж было на каком то этапе нашего общения принял тебя за ЗЕКА, у нас здесь они обитают, ничего удивительного. Ну, слава богу все встало на места. Хорошо Володя, уже поздно, пошел я в люлю. Тебе удачи в делах, может еще выйдем на связь, будь здоров, береги себя..!

Олег Ломакин

Стабильность - признак мастерства наших спортсменов. Иначе быть не может, когда уничтожен массовый спорт. Где хоккейные коробки в каждом дворе ?

Владимир Писарев

Мы все были на улицах,а теперь дети в компах

Олег Ломакин

Будем смотреть на негров, как в баскетболе. И слушать как тренер ЦСКА во время тайм-аута что то вещает им по английски.

Владимир Писарев

Согласен ,у меня сын тренер

Олег Ломакин

Спорт сейчас дорого, как и многое. У нас не все себе могут это позволить...

Константин Саратовцев

Не мы, а они. Может за проигрыш платят гораздо больше. Это тоже тотализатор. Мы были когда Михайлов, Петров, Харламов, Рагулин, универсал Бобров...

С К.

Я тоже не смотрю ни футбол, ни хоккей. С тех пор, как ушли ... Третьяк, Фетисов и т.д... Наши "великолепные пятёрки и вратарь"!!! Было чем гордиться и Было на что смотреть.

Владимир Писарев

Третьяк уже все продал пропихивая внука,времена поменялись

С К.

Но для страны, в своё время, он сделал много!!! Не осуждаю!!!

Владимир Писарев

По жизни знаком со многими хоккеистами.есть и отпетые сволочи как Майоров и Кожевников,дочка актриса и депутат

С К.

Да понятно, что разная "публика", как и везде. Хорошие и плохие....

Иг
Игорь

А не надо было так хвалить. Тем более профессора. Он хороший игрок был Но тренер никакой как оказалось. Ладно финам. Ну у немцев два один

Владимир Писарев

Я думаю для молодёжи скорее Назаров и Знарок

Иг
Игорь

Там свои заморочки. Пиздюлей всем клюшками по жопе. Да как следует. Это наша сборная будет взрослая. Фины костьми ложаться Да и немцы тоже

Иг
Игорь

Есть такая профессия родину позорить.

Владимир Писарев

Согласен,просто сын тренировался у Назарова

Алекс Венцель

В данный момент лично для меня это не имеет никакого значения. Сейчас главное выжить и при этом не потерять человеческое достоинство...

Владимир Писарев

У меня сын хоккейный тренер,поэтому я принимаю близко к сердцу земляк

Алекс Венцель

Понимаю...)))))))

Владимир Писарев

Когда Ротенберги везде лезут,мост построили,в хоккее на первых ролях,что можно ждать

Борис Алиев

Ну, не совсем. 4-е место -это не так уж плохо. Я полагаю, что в следующий раз мы будем на высоте. Так что не падайте духом, поручик Голицын!

Лю
Любаша

Конечно. Если в России молодёжь это люди до 35 лет. Лично я ещё в 25 себя молодой уже не чувствовала. То там кольнет, то тут стрельнет....

Владимир Писарев

А у меня и на 7 десятке нигде не стреляет,вообще молодёжный чемпионат мира это до 20 лет

Ленточка В Косе

Путин все сделал,чтобы дикредитировать страну,народ,культуру. Он нас ненавидит. Это сатанинское отродье. Ублюдок

Ел
Елена

Молодежь канадцев испугалась...они зверьми всегда конечно были.. наверное не подготовили достаточным образом

Владимир Писарев

Вы вроде бы женщина,а как правильно говорит

Ел
Елена

Спасибо 😂я очень хоккей просто люблю)

Вадим Матов

Смотря, с какой стороны смотреть. При всём этом, мы, единственная команда, обыгравшая США на этом чемпионате.

Владимир Писарев

Тем не менее факт не опровержимый

Сергей Дивеев

Все так и будет, пока не прекратится набор на чм за деньги.Когда будет простой отбор по способностям.

Николай Львов

Наше руководство всю страну в жопу загнало и утверждает что сейчас кругозор только расширился.

ДА
Дмитрий Арбузов

спорт это для баранов - жопами толкаться - умнее нужно быть и не участвовать в этом балагане

Владимир Писарев

Чирикай дальше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А где мы можем еще быть при таком отношении к спорту? Деньги-деньги-деньги!

Владимир Писарев

Так легко их заработать,был в Рудном и оттуда мой друг примерно Ваш ровесник,Борис Фёдорович Никитин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю такого, всё-таки 120 тысяч населения.

Владимир Писарев

Он заслуженный писатель и журналист СССР родом их Рудного и я там был в 2008 году

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не довелось познакомиться.

Владимир Писарев

Он сейчас после инсульта живет в Москве

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль. Пусть выздоравливает скорее!.

Карен Лорис-Руссо

Не согласен с тобой, парней тренер во время не собрал на решающие матчи

Карен Лорис-Руссо

А я ещё в футболе. Но в институте дартсом увлёкся. Так, что стал и в нем разбираться

Владимир Писарев

Был в Цахкадзоре

Карен Лорис-Руссо

А что за город?

Владимир Писарев

Долгопрудный

Карен Лорис-Руссо

Знаю. Московская область

Товарищ 87

С Канадой слишком застревали в своей зоне,короткий пас не проходил.

Владимир Писарев

Прессинг Канады нас сломал ,вариантов не нашли

Товарищ 87

Так и есть.

Владимир Писарев

Это уже история,столько уже начитался,подводных камней,я просто знаю тренеров сборной лично

Се
Сергей

Дааа,им бы по джестику,а не клюшке,тогда может и по лучше с играли!))))

Се
Сергей

Тихонова на них нет!)

Владимир Писарев

Я о спорте много знаю,почему умерли кубинские. Боксеры ?

Даниэлла Радзивилл

Ну, не всегда же нам быть впереди планеты всей, как в области балета

Владимир Писарев

Согласен,единственный человек кто ответил адекватно