Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Путин не сдержался: "Запад о**ел просто" ?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

он не помер?пора!)))

Юр
Юрий

земля для людей , зверей,птиц,и т д!Котей что тебе евреи сделали плохое?по факту

Константин

А что татаров что ли ты на Марс отправлять собрался? :))

Юр
Юрий

зачем? у них свой участок!на марсе были там не интересно!)))

Константин

Ты укропа поменьше кури :))

Юр
Юрий

а то?у вас ракет будет больше?вот как накуришь так и предъявишь!мы курили?есть вопросы?

Татьяна Я За Россию

Он сказал Охамели

Константин

Нет и не спорь! :))

Al
Ali

когда было иначе

Ирина Гавриловна

Что не так?

Константин

Северный газовый поток 1 и 2 взорвали

Константин

Так ещё в начале зимы. Англичане с амерами постарались. На дне океана бабахнули.

Константин

Европа наложила санкции на РФ, а теперь штаты Европе продают сжиженный газ в тридорога. Просто бизнес.

Константин

Штаты и Европу и РФ окучивают

Константин

Редиски, если по фильму Джентельмены удачи :))

Аг
Агрофена

👏Браво

Константин

Красиво он там сказал :))