Шарудин Денигов

Необходимость присутствия проверяется отсутствием.

Ответы
Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Василий Пономарев

Согласен. Хочешь проверить нужен ты кому то сделай так что ты исчез. Если нужен будут переживать, куда пропал. Искать. Если наоборот. То в этом случае могу сказать одно- значит так идолжно быть.

Ле
Лена

Согласна)

Василий Пономарев

Но Вы всегда, кому нибудь, но всё равно нужны. А это очень хорошо, что кто то очень нуждается в вашем присутствии и внимании.

Была Когда-То Хорошей)

Наверное, ведь не зря же говорят, чтобы узнать твой человек или нет, надо оставить его, если он твой, то вернётся, а если не вернется, то твоим никогда и не был

Василий Пономарев

Истина в данном вопросе существует. Проверено. Если Вы кому то не безразличны они почувствуют моментально Ваше отсутствие. Просто Вас не будет хватать им .

Naftalin Medvedyakis

​Но мед это очень уж хитрый предмет
Всякая вещь или есть или нет. А мед?
Я никак не пойму в чем секрет
Мед если есть, то его сразу нет

Makhmud Kaldybayev

Примерно так. Хотя на самом деле, все в жизни - видимость, все задачи и цели ставит заносчивый разум. Его-то постоянно и надо осаждать

Александр Колесников

Необходимость присутствия определяется желанием присутствия , а не самим фактом отсутствия. И желательно желанием обоюдным !

Ан
Антон

верно.проверка на необходимость...если есть любовь.или привязанность...то это сразу о себе даст знать провериться отсуствием

Владимир Кушниренко

с проверками вообще надо быть осторожнее, но да, отсутствие показывает на сколько вам плохо или хорошо присутствие ...

Наталья Ломаева

Необходимость она или есть или нет.Незаменимых нет.Просо если расчитываешь на чье то присутствие оно должно быть.

Ольга Моор

Это точно бывает иногда раздражает человек но стоит уехать на неделю и вот сразу на 2 день уже нехватает и ждешь

Анатолий Белоконь

Глупость, необходимость проверки- определяет надежность механизма, но не как человеческих отношений..

Вадим Калашников

обидно написано психологи считают высшие развитие груповых отношений когда группа учит своего члена

Ма
Макс

Эт как так? Если к вам приперлись гости.... надо позвонить к ним домой, узнать есть ли они дома или нет?))

Ле
Лена

Нет

Ма
Макс

А как тогда?

Ле
Лена

Если человек отсутствует, а ты по нему скучаешь и его тебе не хватает, то значит важно его присутствие🙂

Ма
Макс

О, блин! Пардон... Совсем забыл о существовании глубокой мысли. Ну, тогда по Вашей логике фраза должна звучать немного иначе... Необходимость в присутствии проверяется в его желаемости (необходимости) В общем..... Все равно в отношениях логика часто отсутствует)))

Ле
Лена

🙂

Александр Петров

.... а вот интересно.... поотсутствовал.... поотсутствовал.... а там бац... и кто то другой... присутствует...

Сергей Голубев

...никак не проверяют . если возник вопрос о проверке , то какой смысл в присутствии...🙂

Ле
Лена

🙂

Андрон Шрайбикус

Отсутствие на собрании ЦК Партии в СССР грозило лишением партбилета. Думаете, у нас проще?

Виктор Белов

в корне неверно , но это один из основных методов исследования применяемый повсеместно! 🙂

Сергей Жданов

Что имеем не храним, потерявши плачем. Пословицы удивительно мудры, точны и лаконичны...

Владимир Константинов

незаменимых не бывают говорят начальники каждый человек уникален говорят подчиненные