Шарудин Денигов

Необходимость присутствия проверяется отсутствием.

Ответы · страница 2
Елена Андреева

Если любишь человека и он тебе дорог то без его присутствия становится пусто и одиноко.

Анастасия Лукьянова

Да. Но лишь бы отсутствие не было долгим, чтобы потом уже присутствие не понадобилось...

Дмитрий Кочетыгов

Отсутствие присутствия, как говорил мой шеф- "палочка лёжа" (в табеле рабочего времени)

Сергей Павлов

Да правильно.только потеряв мы это ценим.хотим обратно.но дважды в одну реку не войдем

Игорь Благовестов

согласен,но для меня лучше-бы наоборот отсутствием и без дальнейшего присутствия .

Arkadii Gurevich

если трудно то возникает необходимость! как только полегчало хочетсяпобыть одной

Андрей Ягдаров

Мне кажется необходимость отсутсви проверяется присутствием. Нужен ли ты здесь.

Андрей Ягдаров

Правильно оказаться в нужном месте в нужное время.

Ле
Лена

Ты прав

Ле
Лена

Кто?

Ле
Лена

Дома

Андрей Ягдаров

Ну вот ты оказалась в нужном месте в нужное время.

Галина Пузанова

Думаю ,да!Если его отсутствия никто не заметил ,то можно было и не присутствовать

Alisher Gaybullayev

Необходимость присутствия зависит от того как тебя встречают! Или отвергают!)))

Татьяна Никатина

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ТОТ , КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРИДЁТ НА ПОМОЩЬ И НЕКОГДА НЕ ОСКОРБИТ ...

Андрей Платонов

Конечно.Мало пришло-значит большинство забило.Все пришли,значит не отмазаться

Анастасия Ветошкина

именно! хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни, как было...

Элвис-2

наличия явки прогульщиков при отсутствие списочного количества всех на лицо

Anahit (Анаит) Grigoryan

очень может быть, хотя есть люди, по которым скучаешь даже в их присутствии ...

Владимир Деревягин

Если водном месте отсутствует.то значит где-то в другом мемте- присутствует

Антон Буцык

Уж больно мудрено закрутила))). Я конечно согласен. но мудрено как то все это.

Талант Куренкеев

Не обязательно, если удар получаешь сейчас, его присутствие ощущаешь долго!

Александр Стрельцов

Есть такое! Поэтому, в среднем, семьях моряков в два раза меньше разаодов

Владимир Ракивненко

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.

Наталья Тюленева

Если заметили отсутствия, значит не безразличен человек для кого-то))))