Марк Демидов

Женская измена как акт гостеприимства: у каких народов это принято

Ответы
Игорь Рачковский

У народов севера, и каких-то африканских племен.

Валентина Остапчук

У северян,а больше не помню.

Валентина Остапчук

Я вам об этом и пишу,что национальность я забыла.А об этом ритуале я слышала от человека,который побывав в командировке там,приехал в шоке.

Валентина Остапчук

Кто этим делом увлекается,хорошо там живётся.

Марк Демидов

командировочным

Марина

У северных народов (чукчи)..

Марина

Вроде да😂 😂 😂

Марк Демидов

До бракосочетания девушка обязана не только лишиться девственности, но и познать многих мужчин. Только в этом случае невеста может быть признана годной для семейной жизни.

Марина

Не спорю, а спят с другими мужчинами для разбавления крови, их же мало. Чтобы не было мутации))

Марк Демидов

В горах Тибета

Марина

Нет наши северные народы, но может и в Тибете тоже не знаю....

Светлана Бульская

Гостеприимство у чукчей?)

Марк Демидов

ЧТО ЗНАЧИТ «ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ»?

Светлана Бульская

А за "дубину"готов ответить?

Марк Демидов

То же, что неотесанная

В XIX веке считалось, что «стоеросовый» — от «растущий стоя». Поздняя версия возводит это слово к числительному «сто» и прилагательному «ероховый» («сучковатый»). «Стосучковая» в таком случае значит «неотесанная».

Светлана Бульская

Я поняла смысл без пояснений.Так что гуглить Даля необязательно было)).

Марк Демидов

ОТКУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ «КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ»?

Сара Бернар

Это заблуждение я считаю.

Марк Демидов

никак нет

Сара Бернар

Народы Камчатки.

Татьяна

северные народности

Татьяна

да

Марк Демидов

везет гостям

Татьяна

точно

Галина Георгиевская

где то чукчи там..

Галина Мазяркина

у чукчей.

Марк Демидов

и у америкосов

Са
Сауле

у чукчей

Марк Демидов

везет гостям

Са
Сауле

да уж

Татьяна Алексеева

у гномов

Ибрагим

монголы

Марк Демидов

До бракосочетания девушка обязана не только лишиться девственности, но и познать многих мужчин. Только в этом случае невеста может быть признана годной для семейной жизни.

Методический Кабинет

у малых

Марк Демидов

у гномов

Методический Кабинет

немногочисленных

Марк Демидов

Муж с радостью отдаст свою жену во временное пользование пришлому гостю, если женщина тому понравилась.

Методический Кабинет

Им нужно кровь обновлять, чтоб не было кровосмешения в браках

Марк Демидов

Они наддают жару

Татьяна Алексеева

не знаю

Марк Демидов

До бракосочетания девушка обязана не только лишиться девственности, но и познать многих мужчин. Только в этом случае невеста может быть признана годной для семейной жизни.

Татьяна Алексеева

у гномов

Марк Демидов

Они наддают жару

Вера Кобзарь

Чукчи.

Марк Демидов

и москвички

Вера Кобзарь

Это новинка!!!

Марк Демидов

недавно закон приняли

Вера Кобзарь

Да ну?🤔

Марк Демидов

Продукты, из-за которых вы стареете быстрее других