Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть ветеринарные врачи, есть вопрос о собаки😳

–1
Ответы
Малина Вареньевна

Я не ветврач, но 23 года проработала плотно рядом с ними. Совет: если дорожите своей собакой, то "руки в ноги" и - в хорошую ветлечебницу!!

Игорь Шароватов

Ну вы нашли же место. Лучше настоящему ветеринару позвоните.

Fr
Franck

Иди в лечебницу, спаси питомца, время идёт впустую

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну не совсем врачь но попробуй спроси....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какие антибиотики купить собаки, для заживления опухоли молочной железы? она разлизала и гноится

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну вопрвых надо одеьб ей специалный ошейнин штобы разлизывать не могла

Валентина Мишняева

А может лучше обратится на другой сайт?

Раиса Гот

Зайдите на другой сайт или форум

Бу
Бусинка

К врачу в реальности сходите

Бу
Бусинка

И что сказали?

Бу
Бусинка

Так платите, бесплатно лекарств для питомцев нет🤷

Бу
Бусинка

Тогда помрёт питомец😔

Ал
Александр

Кого тут только нет

Татьяна К.

есть собачник

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть вопрос о собаки, какими антибиотиками лечить воспаление молочной железы?

Татьяна К.

пригласите ветеринара обязательно, я подобную проблему именно так решила, сделали укол. какой- не спросила. это быстро лечится.

Сн
Сняжинка

чё случилось

Максим Jw

..

Максим Jw

..