Королевич Принц

А если земля не дом?а космический корабль?🙄

Ответы
Андрей Надешкин

А какая разница все движется вопрос в том сможем ли победить пространственно-временную материю и перемещаться по космосу

Андрей Надешкин

ну какую тебе платят зарплату и сколько платишь налог ну один круг пройдет ну два и всё

Королевич Принц

умнож численность россии на тысячу рублей хотяб минимум и получишь огромную сумму

Андрей Надешкин

Да учти сколько безработных но работают у кто получает не белую и намного меньше получится с дотациями и пенсионерами

Королевич Принц

не рассказывай) же банки делают трилиарды на народных кридитах все это идет в ход на все это все это ясно😏

Андрей Надешкин

банки пока делают потому что это было в новинку но всё равно налогов и не хватит и на 5 лет только они уже устарели щас приходит новое и они мечатся не зная что с этой бумагой делать вот и пихают экономика устарела будет по любому переход и болезненый вк двадцатому году хуже станет если не рухнет полностью и многие не вернут кредиты но такова жизнь люди сами пошли за ельциным новое не значит хорошее и многие не ожидали

Мария Фурман

Планета между прочим действительно плывёт... Во вселенском океане... Жуть... Просто жуть...

Королевич Принц

ну ладно я спать😘кись

Мария Фурман

Пока 😘 Спокойной ночи 🌜✨

Мария Фурман

Привет ✋

Королевич Принц

привет

Feruza Mirzarahimova

это значит, что когда нибудь этот космический корабль взорвется.

Юлия Ситникова

Земля не дом,соглашусь....но и не космический корабль...

Королевич Принц

ну раз так есть значит можно попасть

Юлия Ситникова

И что бы вы там делали?Если ваша копия там уже есть?

Королевич Принц

😏ббанк ограбил и обратно

Юлия Ситникова

Не плохая идея 😂👍

Ромашкина Инна

Тогда в нем надо плыть уверено👍 ☺️

Татьяна

Фигня. ...навеянная рен тв )))

Королевич Принц

😏а вдруг нет

Татьяна

Никаких вдруг не может быть.

Королевич Принц

еще как может

Татьяна

Антон.рен тв смотришь???

Королевич Принц

да я и без рен тв знаю что нам много врут про космос итд

Татьяна

Истина где-то рядом!

Королевич Принц

люди ничего не знают что там на самом деле

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее спутник ! Солнца .

Королевич Принц

говорят что космический корабль движемся по спирали

Ка-Валерчик Гузенко

Но орбита замкнутая ! Хотя со скоростью 30 км в секунду .

Королевич Принц

мы ее не видели не знаем на сколько это правда

Ильяс Мавлюкеев

тогда мы иноплонетяре

Миляуша Сайфутдинова

по сути так оно и есть

Королевич Принц

🙄странно все это а вдруг там очень круто

Миляуша Сайфутдинова

да странно. и страшно

Королевич Принц

или там нас съест большой чудовище👾

Begemot .

Ф палне вазможна...))

Ол
Олеся

Будем на нем жить