E G O I S T E

Как относитесь к (б) людям которые за спиной пытаются нагадить и пишут всякие гадости про вас,вашему любимому человеку

Ответы
Киса Рус

К ним вернется все бумерангом рано или поздно, и в несколько раз им будет больнее, чем вам. Поверьте. Это факт!

E G O I S T E

Мне не больно, я уверен в своей девочке, просто очень хочется научить его фильтровать свои мысли и разговор

Киса Рус

Бесполезно. Родился он таким. Его только жизнь научит, если он вообще способен учиться...

Людмила Канивец

Если он поверит, значит это не ваш человек! И нечего себе душу рвать!

E G O I S T E

Он не верит но блин зачем так подло поступать, и писать фигню, неужели нельзя достойно вести себя если ему отказали

Людмила Канивец

Не обращайте внимания!

E G O I S T E

Мда, плохое время сейчас безнаказанно можно трындеть сколько хочешь,

",
",,",,",,",,"

Если верит им, а не мне, послать подальше......всех

E G O I S T E

Верит мне, зачем приставать к моей девушке ?! Не понимаю, страх вообще потеряли

",
",,",,",,",,"

Ещё скажите, что это ваши друзья🤷‍♀️

E G O I S T E

Нет, его счастье что я не знаю его

E G O I S T E

Таких друзей нет у меня и не будет

Сам Андерс'н

Как к испытанию на крепость чувств

Людмила

на это способны только русские

Ирина Лорбах

Благославите их, они убогие

E G O I S T E

)) )))

Mарго Беккер

НИКАК..Комп УСЁЁ стерпит

L….

Руки отрубить !

E G O I S T E

Попался бы он мне, руки то оставил бы я ему чтоб хотела свою теребил, а вот челюсть и желание приставать к девушкам я ему поправил бы

Zоя

Пролетело....

Натка М_Мак

Давлю

E G O I S T E

Тапком?

Натка М_Мак

Нахожу способы

E G O I S T E

А как его вычислить, если прячется он

Натка М_Мак

Да само всплывет