Лилия Грозовая

Вы задумывались, почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа" и ни одного "верну жену"?☺️

Ответы
Николай

Ну да. В этой теме много отличий. Вот если женщина алкашка то муж наверняка уйдет а если наоборот сами знаете, мучиться будет долго.

Николай Милованов

"верну жену", - это же почти кара мужчины за легкомыслие жениться! Экстрасенса за такую шутку калекой сделают.

Ин
Инга.

Да потому что на "верну мужа" больше заработаешь. Женщины... такие не экономные.)))

Владимир Богословский

Видимо жену вернуть практически невозможно, раз жена ушла значит допек, дрянь!

Ве
Ветер

В реальности мужики обращаются к экстрассенсам за "верну жену" менеше женщин

Бродяга 750Rus

а как по-другому? Ноги пойдут бродить в одну сторону, а руки в другую!!))

Лилия Грозовая

Ну да, так легче, то голова ногам покоя не даёт, в намерениях у них несовместимость.

Бродяга 750Rus

дык а я про что?))

Влад..

потому что стараются от них как можно быстрей избавиться и не возвращать.

Лилия Грозовая

И часто удаётся?

Влад..

👍

Io
Ioan

Даже самая тупая овца при долгом отсутствии сена начинает задумываться!

Марат

А на объявление "Ищу жену" масса предложений от мужиков- "Возьми мою".

Лилия Грозовая

Обычно от своих мечтают откреститься те, кто с недвижимостью.😄

Марат

Опыт есть?

Александр Таран

Точно , а про тещу , так вообще даже упоминания нет . )))

Анатолий Дворников

Очень серьёзный вопрос . Женщины, задумайтесь !

Анатолий Дворников

Даже слышно как он думает .

Торехан Жумаханов

мужики не верят им, и зачем возвращать что ушло

Незнакомка

Мужей меньше , а жен больше, арифметикпа

Эвелина

Боже,какая чушь и вы в это верите!

Андрей Шитов

кому нужно возвращать неверную.

Дмитрий. Лягушин.

Задумывались...🙂🙂

Татьяна

Потому что если она решила ...

Nikola Mahkov

статистика!--женщин больше!

Arsen Beisenov

жена сама возвращается)))

Лилия Грозовая

Нет, женщины уходят на совсем, даже магия бессильна.

Arsen Beisenov

смотря от кого

Борис Кучеренко

в цене, видать МУЖЧИНЫ

Воля

спрос и предложение