Игорь Крайнов

Всякий раз когда пересматриваю визитную карточку группы Бони М - клип Распутин, удивляюсь.Зачем долгое вступление с применением Космоклипов,Космомузыки и даже запуском ракет? Это что, загадочная афроамериканская душа? Вот сами посмотрите! Или Распутин важнее Циолковского и Королева в развитии космической эры? ну смешновато,согласитесь, хотя Бони М )люблю))) Как Вы думаете,интересно!?

Ответы
Юлия

наряду с водкой, мишкой, балалайкой, СССР для Запада ассоциировался еще и с космосом. Вот и налепили в видеоряд всего на свете. А по тексту... Может и намекали они, что за всем величием - гнилая душонка

Игорь Крайнов

так..в 78 году не было понятия "видеоряд" и матрешки раскупались охотно))

Юлия

может понятия клип не было?) хотя и тут можно спорить)

Игорь Крайнов

но клип есть сейчас и ракеты под вступление композиции Распутин! это к чему?) и вступление долго долго как помните))

Юлия

я уже написала к чему)) Вы перевод знаете?

Игорь Крайнов

перевод не знаю а к чему Вы написали?...так вот наоборот - ни водки ни балалайки.. а Космическое вступление непонятно зачем на песню Распутин, которую наряду с другими спели в Москве в 1979 году..причем здесь подлая душа?

Юлия

ну так почитайте перевод, елки-зеленые

Игорь Крайнов

Хм..хм...мне его как раз читать не надо))) там школьнику слышно ключевое слово Распутин и ни слова о космосе)

Зинаида Чередниченко

спасибо, посмотрю.

Игорь Крайнов

Зинаида здравствуйте! Только на разные клипы можно нарваться..поищите полный!

Зинаида Чередниченко

Здравствуй, Игорь. Хорошо.

Татьяна Синякова

а хрен знает