Dima Andreenko

Почему посажиры кагда садятся в такси начинаю трогать казырек я привык ездить когда все прикрыто нафига трогать если им до ехать ток до дому или не важно до работы так и хочется по рукам надовать .

Ответы
Валерий Шаманов

Тогда лучше закрыть всё шторами. А я привык ,когда всё открыто. Козырёк служит всего лишь защитой от солнца.

Dima Andreenko

Так они пассажиры доехал вышел и все

Валерий Шаманов

Дима а ты от кого закрываешься? Зачем эти тонировки,всякие причиндалы, висюльки, иконки? Это всё мешает, отвлекает внимание, служит причиной аварии. Да и пассажир ,сидя в закрытой от света машине,не доверяет водителю. Может ты бандит и везёшь не известно ,куда. А ты думаешь не о комфорте пассажира , а о своём. тогда прицепи прицеп, собирай в ящик пассажиров и вози. Они же пассажиры, доехал, вышел и всё.

Dima Andreenko

Ну так я и очем,зачем говорю трогаешь тебе доехать тут совсем не чего сиди нетрогай не твое вышел а мне не камфортно вести машину

Чёрный Маг

Они имеют право, они наняли тебя чухана, а ты просто временно их слуга.

Dima Andreenko

Слышь чухан,услуга у проституток

Чёрный Маг

Услуга у любых слуг. Таксист слуга того, кто его нанимает.

Ящщасливая*- Соболева

Не будут трогать, как только перестанете с ошибками пичатать))

Dima Andreenko

Аххххаааааааааааахаааа

Ел
Елена

Таким нервным может не нужно в такси работать?😉

Dima Andreenko

Да я так то спакойный

Ма
Марианна

Приклейте записку-РУКАМИ НЕ ДОТРАГИВАТЬСЯ.))

Dima Andreenko

Зая спасибо,вопчем как варик

Вв

Митя, а ты в какой школе учился? 🤔

Dima Andreenko

Не называй меня не когда Митей аж раздражает,просто не когда не подумал бы,что на это кто обращает внимание.

Вв

Подучи грамматику и тебя станут уважительно называть Дмитрием и, даже, по отчеству. А так ты просто Митя, Митёк. Ничего личного.

Dima Andreenko

Зараза ты такая

Гр
Григорий

А нельзя - желание пассажира - закон

Dima Andreenko

Кто такое сказал?

Гр
Григорий

Я только процетировал главу из кодекса таксиста

Dima Andreenko

???

Гр
Григорий

Могу процитировать ещё

Dima Andreenko

Тошто закон желание пассажира?

Гр
Григорий

Недовоз до подъезда-брак в работе

Римма Катунина

неприятно читать..безграмотность

Dima Andreenko

Ну что вы грамотная какая

Маргарита Гракович

вы в праве сделать им замечание

Dima Andreenko

Делаю до драки почти доходит

Маргарита Гракович

очень много психов

Dima Andreenko

ООО капец

Катерина Горностаева

Главное чтоб к музыке не лезли)

Катерина Горностаева

Нет, если б твоя жена не шла на сближения с чужими мужчинами, ты б не счел это плохим

Dima Andreenko

Я не женат

Катерина Горностаева

Но я то замужем)

Dima Andreenko

Не знаю

Татьяна

А не пробовали надовать?

Dima Andreenko

Я вот и совет спрашиваю терпеть или бить их

Такой Один

Тоже бесит эта хрень!!

Dima Andreenko

Попробуй

Такой Один

Надо кратко , но ясно сформулировать только

Dima Andreenko

Подмогни пожалуйста

Такой Один

Подумаю над темкой

Dima Andreenko

Ок

Ирина Игнатенко

ПАССАЖИР ВСЕГДА ПРАВ!

Dima Andreenko

Кто такое сказал?

Ирина Игнатенко

ВСЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ ДЛЯ ЕГО УДОБСТВА

Dima Andreenko

Дома его удобства а сдесь сел заплотил за то чтоб доеха с пункта а до пункта б и все ну не больше,в свое машине пусть хоть насрет

Ирина Игнатенко

это неправильная позиция! в некоторых такси даже воду минеральную предлагают! а уж козырек все пассажиры то загибают, то отгибают

Dima Andreenko

Слыхал в маскве до предлогами.

Ирина Игнатенко

это в Костроме! у нас все делается для удобства пассажира иначе жалобу накатает и всё! пипец!

Карусель😉

А что такое казырек ?

Dima Andreenko

От солнца каторый на лобовом

Карусель😉

А. Хотя по правилам пассажир должнен садится на задние места

Dima Andreenko

Не все правильные

Лех Виталий

Опять двойка!

Dima Andreenko

?