За
Зараза

Включила «Музыка для секса». Полчаса слушаю - секса так и нет. Подозреваю, что мужик нужен.☺😑

Ответы
Alisa Warshavsky

Сергей пишет: Под кустом, под кустом, травка зеленеет, под хорошим мужиком баба молодеет! Дамы не желаете помолодеть? Определенно, вам надо встретиться!!!

Евгений

К камне приезжайте, там разберемся

Alisa Warshavsky

Спасибо, но нет! У меня здесь своих забот хватает! Да и не люблю я путешествия, так наездилась за жизнь...

Евгений

Как угодно , берегите себя

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Евгений

Спасибо

Валерий Егов

Вроде взрослая уже...так всю жизнь только музыку и слушала?

За
Зараза

аха

Валерий Егов

Сочувствую.

Ва
Валерий

Лебединое озеро -хорошо подходит для Секса-релакс))

Ва
Валерий

я серьёзно-попробуйте

За
Зараза

обязательно))))

Константин Лисицын

Возможно -дилдо, и фантазии... Слушайте дальше!)))

Vasif Neymatov

а мужик нуен для секса или для музыки для секса

За
Зараза

что бы пластинки на грамофоне менял

Vasif Neymatov

аа ну это да-актуально. с виду теста не ясно, что музыка для секса, которую Вы полчаса слушали воспроизводилась электромеханическим способом.. теперь ясно . Вам нужен мужик-электромеханик с хорошим отверкой и быстродействующим преобразователем

За
Зараза

точно, и что бы разбирался в вольтметре, и мог работать с напряжением и не путал заземление с плюсом

Vasif Neymatov

Что Вы. говорите. это же ведь электромеханик. Если у него не будут такие простые навыки, то как он может поменять пластинки, с которых воспроизводится музыка для секса. ведь хороший электромеханик имеет такие навыки работы как совершать часто - повторяемые механические работы под механическим напряжением и причем до прихода бурного КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ..

За
Зараза

знаем мы таких)))) говорят одно а сами ответрку с пассатижами путают)))))

Vasif Neymatov

))) да Вы правы. и я таких тоже знаю: не могут разбираться не в музыке и не в сексе, не способны превратиться не на музу и не на бутону а ведут себя профессионалами по этой и по другой сфере. )))

Вл
Владимир

и что.нашла мужика или все музыку слушаешь..

За
Зараза

слушаю🤣

Вл
Владимир

и поди оргазм ощущаешь...

Десант

Шашлычок, коньячок и хороший мужичок! ))))

Кот Кот

Блинн а я думал что нужна девушка

За
Зараза

неее, мне не нужна девушка

Сид Вишос

причем в пиджаке и дерево рядом))

За
Зараза

пиджак понятно)))) а дерево зачем?)))))

Сид Вишос

джентельмыны удачи)) вон мужик а вон оно..дерево))

За
Зараза

ааа))))))

Nikola Mahkov

-....или обманули!-как всегда!--😱

Филиппов Сергей

а ты глаза закрыла?????))))))))))))))

За
Зараза

зачем?)

Филиппов Сергей

ну так легче представить или представиться. ))))))

Филиппов Сергей

удачи вам )))))))))

За
Зараза

и тебя туда же

Филиппов Сергей

))))))))))СПС

Ty
Tycя

Может надо сменить локацию)))

За
Зараза

наверное)))

Ty
Tycя

😄

Ле
Леонид

Всего пол часа и прозрела 😀

За
Зараза

бывает)))

Ле
Леонид

Теперь Вы просветленная)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Должен был идти в комплекте

Ро
Роман

Ну да,без нас никак😂😂😂

Ar
Arkadij

Как догадаться Вы сумели?

Ru
Rusl

Я бы тетеньку предпочел

Ru
Rusl

🤝

Танюшка

Теперь всё понятно🙈

Qqqq Qqqqq

недоработочка явная

Владимир Писарев

Ссылку не пришлёте