Кошка На Раскаленной Крыше.

В эвакуированном консульстве США в Ухане нашли закопанные контейнеры с маркировкой биоопасности: Китай требует объяснений. ???

Ответы
Королевич Принц

да враньё все это китайцы врут как дышат вместе с нашими кремлядями они один род. каннибальский. посмотри фильм лучше как они плаценту с детей сами на мясорубке в центре москвы крутят с 90-х годов там все есть даже видео.

Евгений

Ну так Китайцы пытались диверсию сделать в Казахстане в районе г Актау , Китаец через определенные километры рассыпал какой то порошок .Таксист заметил и сдал его в полицейский участок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот зараза...

Евгений

Так что не стоит за них переживать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Евгений

Про этого Китайца , по новостям говорили официально .

Евгений

Ок

Оculus Inferno

Вот и ответ наконец то, от кого попал этот самый гребанный короновирус. Америкосы испугались что Китай обскакал их и хорошо и решили насрать как всегда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Оculus Inferno

Твари пиндосовские, что сказать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Оculus Inferno

мдаааа

Анна

Ну ведь глупость по сути. Хоть бы немного люди думали. прежде чем такую чушь читать. Зачем в консульстве бы это закапывали???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Анна

ну и с чего вы решили что это правдивая информация???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ничего не решила.

Анна

Тогда зачем это копировать и распространять?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы просто пропустите эту информацию. Меня не надо учить жить.

Анна

а я вас и не учу. Мне просто интересно зачем это делают. Я же не рекомендую вам не делать. Просто спрашиваю уверены в правдивости этой информации и если нет. то зачем копируете. С чего вы увидели что вас учат жить:??

Даль Светлая

я даже не сомневаюсь, что все эти гриппы, которые с завидным постоянством возникают в Китае, дело поганых рук американцев

Даль Светлая

это все от полной безнаказанности... и весь этот хваленый ООН давно уже под их дудку пляшет... никого они не бояться...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрим, что найдут.

Даль Светлая

посмотрим...

Анатолий Серёга

Откуда информация? Они (америкосы) конечно "тупые", но не до такой же степени, чтобы оставить такие "косяки"!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Источник: https://vk.tula.su/03/02/2020/50125/v-evakuirovannom-konsulstve-ssha-v-uxane-nashli-zakopannye-kontejnery-s-markirovkoj-bioopasnosti-kitaj-trebuet-obyasnenij.html

Kitton

Пошло - поехало обростать мифами и легендами )))Во бл....хлебом не корми !😄😄😄

Канцлер Полботинка.

Очередной вброс. Не думаю, что в американском консульстве идиоты работают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Источник: https://vk.tula.su/03/02/2020/50125/v-evakuirovannom-konsulstve-ssha-v-uxane-nashli-zakopannye-kontejnery-s-markirovkoj-bioopasnosti-kitaj-trebuet-obyasnenij.html

Канцлер Полботинка.

Почему Вы думаете, что это достоверный источник?

Андрей Мацнев

Да ну, фейк чистой воды))) стали б американцы так глупо подставляться)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Андрей Мацнев

Всё это конечно здорово, только эта новость публикуется и перепечатывается какими-то "левыми" источниками. А вот в новостной ленте, как и на официальном сайте именно агентства "Синьхуа", на которое даётся ссылка (а это центральное китайское агентство новостей) - об этом ни пол-слова)))

Афина

🤣🤣🤣🤣Та я вам итак уже могу, сказать что там найдут)))) очевидно, споры коронавируса))))

Андрей Мацнев

Ага, с припиской "Смерть всем китайцам" и подписью: Дональд Трамп.

Kitton

Пошло - поехало обростать мифами и легендами )))Во бл....

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤷‍♀️Только что прочла.

Телефонист Вася.а

Бухать надо меньше.Да и хрени всякой читать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за совет. Я не бухаю.

Телефонист Вася.а

У меня же два варианта было.

Elchin Tehmezov

Это бред. Амеры не оставили бы такое на виду

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Elchin Tehmezov

Это очень плохо. На Китай однозначно напали. Но это сделали не американцы. Они не глупые чтоб оставить такое после себя. Чтоб распрострониь болезнь не нужна несколько контейнеров. Хватит одной анонимной почты. Есть третая страна, которое хочет чтоб две сверхдержавы столкнулись. Это подстава и все будет очень плохо.

Лариса

В кто посмел войти на территорию США?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они покинули территорию. «Поскольку попытки получить комментарии по официальным и закрытым каналам в течение нескольких дней не привели к получению отчётливых ответов, мы приняли решение перенести этот вопрос на иной уровень и потребовать ответа публично. Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности. Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Источник: https://vk.tula.su/03/02/2020/50125/v-evakuirovannom-konsulstve-ssha-v-uxane-nashli-zakopannye-kontejnery-s-markirovkoj-bioopasnosti-kitaj-trebuet-obyasnenij.html

Лариса

Ну, явный бред. Покинули территорию - это не значит, что территория автоматически перешла под юрисдикцию Китая. А раз нет свидетелей, то там можно "найти" что угодно. Вплоть до ядерных боеголовок. Да ещё ЗАКОПАННЫХ !!!! Вот пришли на чужую территорию и сразу начали копать! Именно на полтора метра! Бред сивой кобылы.

Александр Белошапко

Они его не получат. Будте уверены!

Александр Белошапко

Скандала не получится. Дядюшка СЭМ в очередной раз цицнет и все побегут лизать ему Ж..пу

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению...

Александр Белошапко

Можете сожалеть, но по другому не будет. Будьте уверены.

Александр Белошапко

Знаешь, как-то не хочется на политические темы, а то мы так и до Путина доберемся, а у меня сегодня слюны мало..

Пафнутий

Не удивлюсь, если это не "утка".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Лиса Патрикеевна

Так,так а поподробней можно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Источник: https://vk.tula.su/03/02/2020/50125/v-evakuirovannom-konsulstve-ssha-v-uxane-nashli-zakopannye-kontejnery-s-markirovkoj-bioopasnosti-kitaj-trebuet-obyasnenij.html

Лиса Патрикеевна

Что то не грузится

**
********

Я че обьяснять,от саранчи)))

Михаил Носов

это всё пустой звук

Лена Елена

Откуда информация?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Надежда Тихонова

Похоже на правду.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китай также инициирует срочное совещание Совета Безопасности ООН», – заявила представитель МИД КНР Хуа Чуньин. В ведомстве уточнили, что всего были найдены восемь контейнеров с маркировкой биологической опасности.

Агентство «Синьхуа» также опубликовало их фото на военном складе неподалёку от консульства. Ящики были завёрнуты в два слоя брезента и закопаны на заднем дворе генконсульства на глубине полутора метров. Их содержимое сейчас изучают китайские военные биологи.

Надежда Тихонова

Да,янки не успокоятся,пока не опередят китайцев.