Елена

Вы верите, что можно здесь познакомиться с человеком и в будущем что то с ним получится?

Ответы
Соколова🇷🇺

По-разному бывает, Елена. Мой брат познакомился в Моем Мире с одной женщиной. Переписывались долго, год. Влюбился по уши, хотя немолодой уже, ему 50. Мы его не узнавали . Повез ее в Японию, потом в Италию. Однажды приехал к ней, а у нее муж дома и сын. И она сказала моему брату, что не сможет бросить мужа, хотя не любит его. Мой брат с ума сходил. Поехал в горы в Швейцарию, и сорвался в ущелье. Французы-спасатели успели. Спасли его. Нам кажется, что он специально так сделал.... страдал сильно по ней. И вот прошел год, и опять эта женщина объявилась. И просит прощения и возобновить отношения, что дома у нее все плохо и она хочет быть с моим братом.Он ответил ей :нет. Так она приехала к нему на работу ( у него личный ресторан) и там сидела весь день его ждала. И всем сказала, что она его женщина. Ужас. Где стыд у этой женщины. ?

Елена

Спасибо за столь откревенный рассказ, но я думаю всё настолько индивидуально, конечно это ему решать, но не думаю что эта женщина бросит своего мужа, хотя....

( * ; *)Татьяна Наумова

вот уж не знаю как ответить... ведь у всех все по разному... кто то уверен, что нельзя... или что ничего путного из такого знакомства не получится, и будет с той же уверенность доказывать свою точку зрения... а кто то уверен в обратном...
я вот знакома с человеком из виртуальности... мы с ним долго общались по телефону, и потом встречались, до сих пор дружим... в самом прямом смысле ДРУЖИМ и даже при встречи не помышляли ни о чем другом... у нас разница в возрасте 17 лет...

Елена

Прекрасно, спасибо за ответ!

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста...
кстати- мы знакомы уже 10 лет... ровно столько -сколько я знакома с компьютером...

Елена

👍🤝

Елена

🙂

Владислав *********

Ни с кем ни у кого никогда не получалось,они лжецы,не выносящие сор из избы,поэтому счастье в этом мире такое же картонное, на словах,и верят всегда в то чего нет,передают чушь словами,мутят , и пока вы там будете разбираться кто прав а кто нет, жизнь и батарейка садится

Елена

Ух какой ответ! Кто вас так сильно обидел?

Мохарям Ханипов

можно я познакомился .. жили 4 года на ее родине домик построил .. сейчас я не нужен .документы на мою долю унесла сегодня с ездил дубликат заказал всего то 430 р ..если и на это не согласится я через суд вес дом на себя оформлю .. ее доля в аресте пока проблемы.. думаю решу .

Елена

Ну вот, у вас ещё и опыт есть в этом! Теперь не боитесь опять так знакомится?

Мохарям Ханипов

я закон открыл ..вор умеет воровать .. у ней мама ...коммуналку не ..людям миллионы должна ..банкам вся семья ....решили . меня кинут .. она маленькая помогать подсобник идеальный .. вот мама .. и она сильно обидчивая даже пожелания нельзя говорит .. неделями .. может обиженная лежать .. не чего не делая ..

Елена

Ужас у вас опыт конечно!

Мохарям Ханипов

у вас перед экраном мужик с бородой есть чистка сосудов ..из Х ф Знахарь

Елена

Нет

Мохарям Ханипов

понял

Алекс Венцель

Конечно можно. Сам несколько раз встречался для того чтобы просто увидеть живьём своих собеседников и пообщаться, а вот получится или не получится, это уж кому как повезёт. Мне нужно было просто общение и ничего больше...

Елена

Где прочитать?

Алекс Венцель

Вот ссылка: "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Елена

Спасибо, почитаю!

Алекс Венцель

Если понравится , дам ссылку на все свои рассказы...))))))))))

Елена

Ок, спасибо!

Ел
Елбасы

Верить всегда и надеяться надо аотому что без нее ни куда я сам создал семью и нашел суженую ы нете и создали семью и у нас растут двое пацанов и живем добра наживаем и даже приуспели в этом так что как то так

Елена

Спасибо за ваш ответ! Очень за вас рада!!!

Ел
Елбасы

И вам добра!

Елена

🤝

Мо
Мотылёк

Я не то что верю а уверенна могу сказать что да! Я тут нашла себе любимого, год общения и мы встретились жили два месяца вместе и не сошлись и я уехала но к счастью я сейчас жду от него малыша !!

Елена

Я рада за вас! Дай Бог вам счастья!🌷🌷🌷

Се
Сергей

Не плохо

Кактус Горшочкин

конечно....эт же так просто...я нашел друга здесь--мы теперь вместе людей закапываем..кому то это не по нраву--а вот нам очень весело.....ищите-и обретете...🤔 😇.....удачи...

Елена

Спасибо))

Николай Дубровский

Конечно! Особенно, если Вы живёте в Калининграде, а он в Воркуте.......... Каждый день можно встречаться.... виртуально и пожениться... так -же............. Как птицы ... в эфире..............

Елена

Или не понравились мои глаза?

Николай Дубровский

Понравились..........

Елена

И на том спасибо, а то думала напугала вас😉😁

Николай Дубровский

Поки, поки.......... 🤡 🍓 🌹

Елена

👋😊😉

Игорь Гранаткин

Не особо верю. скорее нет, чем да.Прямой контакт виртуальным заменить невозможно. Потому и разочарований от НЭТа много.Ждут мечту, а получают...

Елена

Спасибо за ваш ответ!

Светлана Кулина

Как говорится?Пути ведь неисповедимы!!!Никогда не знаем на перёд,где найдёшь,а где потеряешь?Инет как один из вариантов может и пройдёт!😉

Елена

Спасибо за ваш ответ!

Елена

🙂

Александр--\\-- Саша

Смотря что вы хотите что бы получилось.Жизнь не предсказуема,может быть результат как положительный так и отрицательный.🌷 🥀 🌹

Елена

Вопрос не обо мне! Но спасибо за ответ!

Елена

Спасибо!

Ta
Tatyana

Если этого оба сильно захотят,то почему нет? Тем более сейчас по статистике большинство знакомств приходится как раз через интернет.

Барс*****

👍 🌹

Елена

Спасибо за ответ!

Ди
Дина

Никто ничего не может знать заранее, все нужно пробовать...только через опыт линый можно понять, а лучше на будущее не загадывать.

Елена

Спасибо за ваш ответ!

Ди
Дина

😊

Владимир Гибадулин

Теоритически можно, а, так мало вероятно. Если переходить на письма по старому, чтоб было конфиденциально, то более возможно.

Елена

Спасибо за ответ!

Владимир Гибадулин

Успехов вам.

Елена

Спасибо!🤝

Семён Козлов

Познакомится мож можно. Но остальное врятли. Сдесь же со всей мстраны,если не снг. И выбрать нельзя в радиусе города например

Елена

Всё возможно....

М.а.н.с.у.р Z

Не верью. в реальной жизни всё о тебе знают и пропускают мимо, а ищут принца на белом коне. А где найдёшь столько королевство.

Елена

Спасибо за ответ!

Ир
Ирина

Не думаю, что это так) простое общение и флирт, а на большее согласиться сложно!альфонсы, и как женщин охотниц называют?

Елена

Спасибо за ответ!

Мурат Джумагажаев

Конечно и зачнм верить .есть такие тут люди и все у нихполучилось и живут в счастье и радости и детишек восптюитывают .

Елена

Спасибо за ответ!

Та
Татьяна

Конечно, нет. Да и цели такой никогда не ставила, у меня хорошая семья. Просто участвую в дискуссиях по интересам и все.

Елена

Я тоже не о себе спрашиваю, просто вопрос, спасибо за ответ!