Елена

Вы верите, что можно здесь познакомиться с человеком и в будущем что то с ним получится?

Ответы · страница 2
А*
Алена ********

со всеми тут в будущем "что-то случится". кто-то женится, кто-то разведется, кому-то премию дадут, а кто-то вообще умрет!

Сан Саныч

есть пример с девушкай общаюсь она здесь познакомилась с мужчинай из Другова города он приехал к ней и живут в месте

Елена

Спасибо за ответ👍

Алексей Александрович

Да..) Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь!))

Алексей Александрович

Называется : кручу, верчу, запутать хочу..)))

Елена

Алексей, вы пытаетесь понять женщину?😄😄😄

Алексей Александрович

Точно...) Как развёлся со своей, пытаюсь это сделать...)))

Елена

Бесполезно, даже не пытайтесь😉😁

Алексей Александрович

Почему..?))) Это не требует ни каких затрат.. Это очень увлекательный процесс..))

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Поверьте мне! Я совсем недавно прошла через это. Виртуальный мир ничего общего не имеет с реальным.

Елена

Спасибо за ответ, но вопрос не имеет ко мне отношения!

Лариса Богуш

Не надо обманывать саму себя. Не просто так был задан вопрос. И не надо говорить о подруге...

Лариса Богуш

Которые разбиваются в течение некоторого времени. В моей практике ничего подобного не было.

Елена

Лариса, вопрос не обо мне и не о подруге) вопрос в общем, и навеян после общения здесь с людьми, которые и говорили о том что были отношения у них, вот я и решила спросить!

Лариса Богуш

Лена, мы очень часто обманываем самих себя. Попробую поверить Вам.

Ал
Александр

Почему нет?... Легко!.. С женой познакомились в инете, только на другом сайте в "знакомствах", вместе уже шесть лет!..

Елена

Спасибо за ответ! Рада за вас!

Милана.

НА подобных сайтах для серьезного знакомства не хватает серьезно настроеныых людей. Есть порядочные но их мало.

Миша Чунаков

всякое может быть,но шансы есть в основном у тех кто находится не далеко,то есть можно встретиться без проблем

Сергей Леонтович

Сомнительно.пошлепать по клавишам все молодцы,а когда речь заходит о конкретном- начинается необ"яснимое.

Елена

Приятно снова вас лицезреть, спасибо за ответ!

Иван Ручкин

Шанс есть всегда, это как про Небо, вроде и места, Там, все заняты, но шанс все-равно есть, чтобы ни говорили

Владислава Гусева

Что-то.. конечно получится, но как-то.. само собой...ничего хорошего ни здесь, ни в жизни не получится, Лен..

Елена

Спасибо, конечно, вопрос был не обо мне! А искать мужчин мне не надо, я знаю кому я нравлюсь, у меня есть мужчина😉

Владислава Гусева

Но всё же "прислушиваюсь"😉😉

Елена

Это шутка была😉🤣🤣🤣

Владислава Гусева

В каждой шутке...😉😉

Елена

Всё возможно....😉😄😄😄

Ва
Валерий

маловероятно--хотя кто его знает--возраст имеет большое значение да и состояние человека по здоровью

Ва
Валерий

на здоровье--деньги то же имеют значение

Елена

В общем много факторов получается...

Ва
Валерий

я считаю--что НЮХАТЬ чьи то носки или чужой запах на старости лет--не приемлемо

Ва
Валерий

у КАЖДОГО СВОЁ тут ВЫ правы

>Izrail Kogan

в этой жизни всякое бывает, и под солнцем снег не тает и зима весной бывает, дождь идёт в январе.😯

Елена

Спасибо😊😊😊

Елена

Ну улыбните меня ещё раз😊

Артем Продоско

Верю. Я один раз познакомился через интернет и у нас родилась дочь. Только мы больше не вместе😔

Елена

Спасибо за ответ! Жаль что вы не вместе!

Артем Продоско

Жизнь трактует свои правила

Елена

Никого не ищу, просто общаюсь)

Артем Продоско

Просто осадок на душе здесь

Елена

А я не в России🙂

Елена

Понятно и хотите переехать в другое место?

Диамен

Если ничего не остается, остается лишь верить, если нет того, в кого верить, остается верить в себя.

Елена Щупак

Вполне может быть. Мне не нужно, у меня есть муж, но, думаю, что у других вполне может и получиться.

Люцифер

седые ббушки за 40 ответят пошло- быть нам с ними как в берлоге все убираться и мычать..)🐂 🐄 🐐

Людмила Лисица

По моему нет и нет, писал с Азербайджана, крутой, готов приехать при деньгах, я поругалась с ним

Елена

И вы ему пожелайте удачи!)

Елена

И правильно сделали, найдётся другой человек!

Елена

Значит в другом месте😉

Светлана Белозерова

полная ерунда,я задавал такой же вопрос,люди ничего не хотят менять в своей задрипанной жизни.

Со
Собеседnik

почему нет,это смотря на сколько ты в реальности реальна,а не витаешь где то в мечтах и "хочу"

Елена

Уже не витаю, но ещё "хочу" 😁😁😁

Со
Собеседnik

значит,простой работяга устроит вполне?))

Елена

Конечно, главное чтоб человек был хороший! А вообще вопрос не обо мне😊

Тот Самый

Познакомиться можно.. Пообщаться можно.. Но на что-то дальнейшее вряд ли можно рассчитывать..