С Колючками Я )))

От любви до ненависти - один шаг ? Почему так быстро ?

Ответы
Владимир Просто

Есть не выдуманная и подтверждающая оный постулат история взятая из жизни...
Жили-были старшеклассники в одной школе, любовь была умопомрачительная, ну прямо как у Ромео с Джульеттой! Вместе в школу, вместе в школе и после школв тоже вместе. И вот однажды после уроков она задержалась в классе с преподавателем, а он ждал ее в коридоре, стоя у окна и о чем-то глубокомысленно думал. Она, выйдя из класса и заметив, что он ее не видит решила подшутить, тихонько подкрасться и напугать...! Она так и сделала...! А он, от такой неожиданности, так (извините) громко пукнул, что онемели оба...!
Все! После этого случая они больше не только не встречались, они даже не здоровались... Вот вам и любовь...

Та
Тася

Тоже не понимаю этого выражения, наверное в нем доля шутки Как и в этом-нельзя злить женщину, у нее путь от милой кошечки до огнедышащего дракона один миг, и тормозного пути нет🤷‍♀️😊

Черная Мамба 🇷🇺

Шаг тоже разный может быть)) есть большой, и маленький)) потому что для того, что бы кончилось терпение, достаточно одного последнего поступка, то есть прям капли...

Сергей Марков

о-о-о! это смотря в каком направлении идти ... ежели пойти в противоположном направлении, то может и жизни не хватить, что бы дойти от любви до ненависти ...😉

Константин Саратовцев

Чего мучиться, лейкопластырь рывком отрывают, мгновенная боль и... всё хорошо!

Ма
Марина

Он условный, относительный)) , бывает и полшага, бывает и несколько лет.

Алексей Кожура

а что прикажешь если эта собака даже не разу в больницу не пришла !

Забава

Сомневаюсь, что так бывает. Скорее это страсть меняет полярность

Alex Sher

иногда и шагать не надо...
Откроет рот и "Ой мамочка, родненькая"

Елена Z

Любовь и ненависть сильные чувства..полумеры не бывают..

Алексей Шутов

НЕНАВИДЕТЬ-ЭТО НЕ ВИДЕТЬ!!!НЕНАВИСТЬ ГЛАЗА ЗАСТИТ!!!

Виктор Орлов

Примерно одно чувство только направление разное.

От
Отворотповоротов

А может, как в песне : и этот шаг, длиннее жизни )

Олег Чернов

Спешу успокоить: обратно тоже один шаг.

Саша Александр

И этот шаг, длиннее жизни... ( Возможно)

Le
Leon

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ-И БАБЫ ТОЖЕ!

Ил
Илья

"Один шаг" собирательный образ.

Марго Беккер

он можнт длиться годами -шаг то

Св
Светлана

По причине чьего-то уклона....

Ек
Екатерина

На самом деле, не так быстро