Владимир Циник

Вот так примерно нас попросили не соваться в космос! 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приснился дивный сон Я в космос сидор свой собрал ...как вдруг .О чудо с длинными ногами ,худыми,тонкими ногами сказало мне :"ты ,Циник ,сядь ! Сиди ! Ты в космосе совсем не нужен мне !" ...Проснулся я в поту немножко и правда посидел ...Изыди ,сон ! Зачем землянину такие длинные ,худые ножки .Вздохнул и рухнув на подушку ,счастливо улыбнулся и ...опять заснул !)

Вера Сергеевна-V

🍷 Пригубим 8 марта !)

Владимир Циник

Веселая ты женщина👍

Вера Сергеевна-V

Не только ! Серьёзности ,хоть отбавляй!))

Василий Стеклов

Я тоже примерно так и представляю, почему США отказались от полетов на Луну.

Владимир Циник

Там им объяснили популярно, что с нечистым рылом амбициозных Землян нехер там делать.

Василий Стеклов

Согласен.

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда пиндосы на луну слетать захотели

Владимир Циник

Конечно

Сестрица Алёнушка

Ещё бы подтвержение получить.

Владимир Циник

Все есть. И подтверждение втч

Сестрица Алёнушка

Где ознакомиться?

Владимир Циник

Думай. Анализируй. Сопоставляй. Никто тебе информацию на юлюдечке не принесет. Когда увижу в очах блеск разума, то получишь кое что из информации.

Сестрица Алёнушка

Это просто слова. Чтобы думать, анализировать и сопоставлять нужна информация, над которой надо задуматься и т. д.

Владимир Циник

Для меня и не только это не просто слова. Это анализ

Сестрица Алёнушка

Анализ чего? Песенки "В лесу родилась ёлочка?" "Повести Белкина" Пушкина? Анализ чего?

Гр
Григорий

Очередной бред.

Sekach Dev

🥴😅🤣

Владимир Варламов

😁