Алёна Клочкова

Так и врастаю корнями...Счастье.хоть в поликлинику сходила сегодня,ещё 12-го пойду.Болячки и маленький сынок не дают возможности полноценно погулять,попутешествовать.А ещё спрашивают-откуда берётся игромания,интернет-зависимость?

Ответы
Алексей

Если есть желание попутешествовать, но нет возможности, то есть один способ, правда многие, начитавшись страшилок, боятся.

Галина Зорина

а как же маленький сынок, если интернет зависимость, времени порой не хватает ни поесть,ни присесть

Алёна Клочкова

А как-играет себе рядышком или на руках титьку сосёт,либо мультики смотрим.☺️Следить только попутно,чтоб куда-нибудь не туда не полез-ловлю постоянно.