Локтионова Ирина

У тебя вроде всё есть:дом, дочь, друзья, поклонники.А вроде всё очень неплохо. А вот Его рядом нет. Получается ты одинока? А одинокий человек может быть счастливым?

Ответы
Баир Батоцыренов

Одной лучше, тем более дома, с дочерью и поклонниками... А то без дома, без поклонников, грязные носки по всей квартире, храпит еще по ночам, туалет утром занят... Оно Вам надо?

Локтионова Ирина

Да, носки грязные-не комильфо)

Вадим Потёмкин

А взгляд, Ирина, правда, одинокий... Клгда поймете, что быть одинокой или нет -- всегда ТОЛЬКО ВАШ выбор, -- может все сразу измениться... 🌹

Вадим Потёмкин

Могу ли помочь в оставшейся? )

Людмила Канивец

Спорный вопрос! Одиночество для кого-то наказание, а есть те - что считают это наградой в жизни !

Иг
Игорян

Вы весьма симпатичны, и с вашей внешностью Вам противопоказано быть одинокой...)))😉

Алексей Бурдин

Да когда у него богат внутренний мир!!! Но сука не надолго!!! Пока с ума не сойдет!!!

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.... потанцуем!!

Assa

🖼

Assa

🖼

Andrei Kim8

с хорошим здоровьем и много денег да имея все это он будет не одинок

Mateo Osman

По опредению нет ))) Что то есть чего нет это вселенная равновесия ))

Елена С

А может он и не нужен, когда у тебя все есть..он- это предрассудки..

Наталия Рыбина

Человек или счастлив или нет , без вроде или может и т.д. 🙂

Лина Медведева

Одиночество всех похоронить . А быть с родными и есть счастье

Фе
Фергус

Может, если знает что кто-то его все равно существует

Павел Потиохо

Быть счастливым, уметь во всем находить прекрасное!

Supermax (B.m.v.)

Может,если он умеет получать кайф от одиночества

Анна Деменьшина

да можете быть счастливыми даже одиночестве

Игорь Валерьевич Горбунов

Не может. Или надо стать совсем одиноким.

Роман Александров

Созданы все твари по паре.не нам менять

Мишка Мишка))

Ну и как ? Такая красавица и без него???

Локтионова Ирина

Наверно где-то заблудился)

Ирина Березкина

В гости принимаете. Будет веселее. Тогда мы идем к ВАМ!))))))))))))))

Просто Андрей

По своему да....а в целом нет

Тамара Шик

Каждый человек счастлив по своему...

Alex Dark 🇷🇺

ммм, смотря что он ценит