Татьяна Лихач

Иногда смотриш на человека и напрашивается вопрос,он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?????????

Ответы · страница 2
Юлия

ага)) и хочется послать его, а посмотришь и понимаешь, а он уже был везде)

Татьяна Лихач

а я просто прохожу мимо таких....хотя этот вопрос я задала после вопроса ---одного из ОБСУЖДАЙКИ..

Татьяна Лихач

и что означает....НУ---типа поехали?

Юлия

так и я прохожу) и в чужие разговоры никогда не встреваю, Коля

Татьяна Лихач

он не знал как ВАС--ЮЛИЯ зацепить...

Юлия

он просил коляску, как ни странно

Коля Окунев

Скажи мне пожалуйста у меня будет коляска?

Алексей Тазетдинов

есть любители те так и родились но профессионалы точно где то учились

Григорий

его родила и воспитывала женщина- значит яблоко от яблони недалеко....

Эдуард Филатов

К сожалению,наше Правительство и Госдума, как раз и состоит из таких,

Эдуард Филатов

Оно и понятно, другая категория.

Татьяна Лихач

Они живут для себя любимых

Эдуард Филатов

Естественно, только для себя, но не для народа.

Татьяна Лихач

я вообще фигею....от их законодательства----все ОЧЕНЬ багатые люди....могут писать законы беднякам

Эдуард Филатов

Сытый, голодному, никогда не был товарищем.

Муталиб Турсунов

при рождение все одинаковые -потом зависит от воспитание родителей

Артур Смирнов

Придурками не рождаются , ими становятся. А вот дураками рождаются.

Игорь Чоловэк

некоторые целые университеты проходят, у других дар с рождения...)))

Сергей Белоусов

Возможно он временно хочет им побыть чтобы привлечь Ваше внимание

Areg Simonyan

Я думаю, что проходил курсы, слушая СМИ и теряя способность думать.

Александр Музыченко

Что есть то есть,не надо мерять всех под свою гребенку,люди разные!

Santey

Скорее целую школу- школу жизни. Ну а выходные экзамены сдал на 2.

Татьяна Лихач

а еще одевают на себя шапку придурка---на время....я задала этот вопрос после общения на этом сайте...

Santey

Я тут не больше 2-ух часов и понимаю о чем ты)

Сабир Гасанов

найди в человеке позитив и не будешь задаваться таким вопросом

Паньков Юрий

Роды принимать было некому, выпал головушкой об пол бетонный

Паньков Юрий

Лена Пшеничная

))))))))) думаю курсы...когда рождаются...это не сразу приходит)))))

Светлана

и так хочется послать....,но понимаешь, что везде уже побывал

Анатолий Гусаров

когда смотришЬЬЬЬ на человека,сперва загляни в грамматику

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Звездочка
Пташка
Котенок
Ласточка
Сладенькая
Ягодка

Виктор Хмелев

а если родился , да ещё и курсы окончил с медалью тогда что?

Тамара Тарасова

жизнь такая по неволи станешь придурком без всяких курсов