Ма
Марья

Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее чем на велике?

Ответы
Владимир Темный

Счастье - мгновение, или чуть больше…
Вспышка эмоций, продлилось бы дольше…
Твой Ангел тебе тогда улыбается,
Радостью жизни мир наполняется!

Счастье - дети твои, которые рядом,
Внуки забавные с ласковым взглядом.
Это - когда есть большая семья,
Где каждый считает, что нас здесь семь «я».

Счастье - небо и Солнце без туч.
Жизнь протекает легко и без круч.
Это - когда тебя слушают, слышат,
И в унисон с тобой близкие дышат.

В мелочах жизни, порой незаметных,
Счастья не видно, оно неприметно.
Хочется, чтоб мы душой прозревали,
И счастье своё не прозевали…

Образование Три Тысячи

Теоретически это так. Но на практике? Просто представте жизнь (дорога) стала ледяной и Вас занесло в кювет. Не трудно понять, что оплакивать разбитый велосипед сугубо легче, чем разбитый "Мерседес". Если бы еще жизнь состояла из одних покатушек!

Ма
Марья

спасибо за развернутый ответ )))

Образование Три Тысячи

Рады, если помогли

Elchin Tehmezov

Да все можно купит. Без денег и нет счастье. Чтобы быть счастливым, надо чтобы рядом был любимый человек. А значит нужна семья. Чтобы кормит семью нужны деньги. Не имеет значение сколько. Значит деньги решают все!

Vladimirs Cucukins

Нет. В мерине вас будет занимать вопрос сохранения интерьера и собственного экстерьера, тогда как велосипед в разы демократичнее и терпимее. К тому же для бригады сочувствия и помощи в разы доступнее...☺️

Сlaus Morozow

Чем выше заберешься - тем больнее падать /пример Березовский , Улюкаев / .А вам желаю не где не плакать , или от счастья .

Се
Сергей

согласен а вот спать на диване с счастьем намного приятнее чем на мокрой подушке после катаний на мерседесе

Андрон Шрайбикус

На велике надо радоваться. Тем более мой стоит как мерседес, который я в прошлом году на металлолом сдал...

Ле
Лев

поезди с ним сначала на велике, а потом приятней будет и в своем мерсе смеяться, а не плакать.

Ly
Lyubov*****

Не плачь девчонка, пройдут дожди... и Мерседес уж виден не вдали..! 🚘 🏝️ 🏡

Сергей Анахин

Что с тобой? Очнись. Плакать в " мерседесе "так же ужасно, как и на велике. А может еще ужаснее.

Aliyar Aqayev

Конечно-там же есть автопилот и ты спокойно можешь вытирать слезы и высмаркаться🙂

Саша С "уральмаша"

это если изловчишься и мерин будет оформлен на тебя, а не будешь владеть им по доверке

Валентин Клюжев

Наверное да... если только мерседес не полицейская, не скорая помощь и не ритуальная

Brown Sparrow

и вытирать слезы бриллиантовой перчаткой, стоя на своей яхте в собственном море...

Каин Каин

зато больше вероятности что найдешь настоящее счастье на велике чем на мерсе

Каин Каин

ну я замороченный своей жизнью и способностями своими - так же как и всякий другой человек что в том плохого)?

Ма
Марья

тут то зачем? морочтесь дома

Каин Каин

Мария а я лома. моя морока связана в даный момент с Вами

Ма
Марья

найдите другой вопрос и не морочтесь ) и меня не морочте

Каин Каин

что в мире твоем самое главное для тебя?

Владимир Лебедев

В я бы к плачущей в мерседесе не подошёл, а на велике обязательно помог бы.

Алексей Малахов

Не трогайте велик. Это святое. А мерседес можете хоть о сосну долбануть.

Ма
Марья

хорошо ))

Арсен

Мне что то начинает казаться что без денег счастье какая то не полная !!

Петр Ковалев

Это не столь важно ....и там и там идут слезы это так для успокоения души

Ксения

Это почему не купишь?Идите в зоомагазин--хотя беспородное дешевле😉

Ксения

😄

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

разве счастье покупают для того что бы плакать?