Олег Брантов

Зачем людям развитие и образование? Ведь без всего этого они автоматом подподают в разряд быдла!

Ответы
Галина Гавриленко

Смотря какой человек и образованный тоже бывает быдло

Олег Брантов

В кремле и госдуме сплошь старики пердуны, образованная молодежь просто дети! Образование сегодня просто смех курам на смех!

Blackjack And Hookers

Вы сами ответили на свой вопрос, Вам не кажется?

Олег Брантов

Гым, да...

Катя Полещук

вопрос содержит в себе ответ

Олег Брантов

Точно

Хайдарали Давлатов

Надо чтобы не попасть

Олег Брантов

Тогда надо обмануть жидомасонов во власти в РФ и любыми способами учиться и учиться.

Евгений Гладкий

А Вы образован?

Олег Брантов

Техникум, институт и университет

Евгений Гладкий

Полученное образование ещё нужно применить...

Олег Брантов

Этим ворам в федеральной и региональных властях ничего не нужно, поэтому мы не востребованы.

Евгений Гладкий

Примените для себя!

Олег Брантов

Остается ждать последней мировой войны. Дураков больше нет. Где впоймаю жида там и придушу. Уж так надоели по телеку и во всех инстанциях, из-за них в РФ мы коренные жители без работы и без зарплаты сидим словно гои в своей стране. Так ихочется всех придушить.

Евгений Гладкий

Возлюби ближнего своего, как себя!

Олег Брантов

Именно по этому на кардонах некому стоять, лиц у населения не стало одни хари кругом. Без ариев во всех народах РФ РФ погибнет в собственном извините дерме.

Алексей Стеклянников

Полный бред

Олег Брантов

Ученые доказали примитивные люди до бреда не доходят.

Алексей Стеклянников

они так же доказали, что люди у которых в имени есть буква И считаются хорошими, может быть стоит задуматься над доказанным учеными

Олег Брантов

Хороший жид - мертвый жид! Раз гениальным не дают развивать Россию!

Гнидодав Экскрементченков

как я

Олег Брантов

Жесть

Олег Брантов

Надо посоветовать украинцам в Украине, а русским и россиянам в РФ жидов в плен не брать. Иш чего удумали нечистые у людей украденные деньги им же предлагают в кредит под большие проценты, мерзость и вся нечисть во власти сидит.

Олег Брантов

И то верно