Дана

Какими сверхъестественными способностями хотели бы вы обладать?

Ответы
Юрий Дударев

Не какими, я землянин, а значит все мои действия будут направленны на благо личного обогащения. По сему у людей нет ни каких способностей. тут без сверх способностей у идиотов на голове прыгаешь, а такими способностями крушить будешь не задумываясь.

An
Anastei

Даже не знаю как правильно это написать , помогите поразмышлять) хотела бы чтобы Всю алкоголь запретили везде и тех людей кто спился и начал спиваться заставить очиститься

An
Anastei

Да

Дана

Типа бросай пить,курить вставай на лыжи?

An
Anastei

Дело не в этом а в том что многих людей алкоголь загубила и я бы не хотела чтобы так продолжалось

Дана

Просто эти люди слабохарактерные, надо быть сильными духом.

An
Anastei

Да

Денис Савенков

способность подавлять и контролировать волю других люде (существ)😒 тогда у меня будет и человек - невидимка и супер мен и халк... 😅

Дана

))) круто

Денис Савенков

а то ... 😌

Занкович Сергей

Уже обладал, когда занимался. Не сказал бы, что это сделало меня счастливым. Я быстро ко всему привыкаю ))

Дана

)

Алексей Васильев

Хватило мне в юности телекинеза... и общения с полтергейстом... слава богу избавился, занявшись йогой :))

Дана

)))

Алексей Васильев

А я и не шучу 🙂

Дана

Я поняла

Владислав Новиков

Да мне просто нужен 🤗 ну хотя бы режим бога😇 или... нет, лучше генератор реалностей 😉😺 ✌️

Владислав Новиков

Ро
Ром

Никакими сверхъестественными способностями я обладать не хотел бы, ибо это не совсем нормально.

Дана

Ахахахахх))) ты очень милый

Ро
Ром

спасибки😌

Дана

Не за что)

Ро
Ром

С праздниками Мая, Дана!))

Дана

Спасибо, Роман. Вас также

Сергей Сычев

Хотеть мало . Надо подумать сумеем ли использовать способность во благо . ))))😁 🌹

Владимир Гусев

а зачем,ты точно знаешь как ими можно умно распорядиться?...не буди лихо....!

Игорь Довгиленко

выпивать водки, стоящей в холодильнике на кухне, не выходя из спальни.))))))

Дана

😂😂😂😂

Александр Д

Всемогуществом и бессмертием (первое во благо всем, второе для всех)

Александр Коробченко

Знакомиться без проблем с теми, кто приглянулся в Интернете ... !

Дана

)) а если общение не сложится?)

Александр Коробченко

Не привыкать к неудачам! Их было столько в жизни, что одна лишняя на заденет ...

Крутой Парень

Чтобы мог любово человека мог спокойно смотреть голым 😂😂😂

Ан
Анна

😅👍

Metal Man

Супернепробиваемой мощной металлической кожей и силой ыы

Дана

))

Metal Man

Круто я придумал,да,пантерочка?=_=

Дана

Да)

Шкавир Эзот

божественным терпением, чтобы сносить поступки идиотов

Дана

Хммм,интересно)

Шкавир Эзот

ничего интересного, потому что главный идиот - это я

Владимир Горский

Чтобы при виде меня все окружающие оргазмировали... 🙂

Дана

Непростое желание)

Шкавир Эзот

самое тупое и примитивное желание

У+
Ученик +

никакими-за всё платить надо и при том жестоко...

Aleksandrъ

Как Доктор Манхеттен.хочу способность Бога

Дана

Хм... Быть всемогущим?

Aleksandrъ

Несмотря то что он взрослы .но интеллект его начальная стадия только развивается и способности .да быть всемогущим .жить на марсе или еще дальше ,создавать жизнь .