Сп
Спецпроекты

Почему республики бывшего СССР подвержены коррупции больше других стран?

Ответы · страница 3
Heyran Haciyeva

старые порядки

Heyran Haciyeva

так было заведено с первых дней установления советского режима

Сп
Спецпроекты

Хотите сказать, что в те времена оказалась узаконена коррупция?

Сп
Спецпроекты

Она везде существует негласно. Но где-то ее принимают, а где-то нет.

Ирина Орлова

Это семейное!

Ирина Орлова

Союз- брак. Так что семейное.

Андрей Абидов

Неправда!

Сп
Спецпроекты

Я пишу не голословно. А если Вам не нравится вопрос, Ваше право на него не отвечать.

Андрей Абидов

В СССР не было больше. И вам это не известно))))

Сп
Спецпроекты

Не было больше чего конкретно? Если можно, выражайтесь четче. А то я Вас до конца не понимаю.

Андрей Абидов

Речь о коррупции что может быть не понятно?

Сп
Спецпроекты

Не понятно то, что конкретно Вы хотите сказать. Предположительно, сказываются Ваши проблемы с русским языком. )

Надежда Терехова

А это так?

Сп
Спецпроекты

Вопрос подразумевает ответ, а не другой вопрос.

Дедушка Сережа

Это миф!

Дедушка Сережа

Не хотелось бы распыляться....Ты ведь уже уверен в том о чем спрашиваешь..

Дедушка Сережа

Да есть "червичек"....сомнения.Это им и нужно!

Сп
Спецпроекты

Просто, ответы какие-то странноватые, мягко говоря. )

Виктор Николаев

Трёп.

Сп
Спецпроекты

Если треп, то для чего влезли на мою страницу? Шли бы дальше. Кто просил обозначаться, если не интересует вопрос?