Legião Dos Sábios

Творец дает условие задачи, но не подсказку. А иначе, мы не сможем предвосхитить Творца. Ведь мы созданы Им по его подобию, а значит, мы сами творцы нашей жизни. Творец не проживает за нас нашу жизнь, но создает нам условие прожить жизнь, ответив на самый главный вопрос: "В чем смысл жизни?"

Ответы
Тамара Цццц

А главное люди не понимают, что они свободны в творении.Пожалуй единственное в чем мы свободны

Legião Dos Sábios

Люди не свободны до тех пор, пока у них не задействовано творческое начало.

Тамара Цццц

Я именно это и хотела сказать

Legião Dos Sábios

Вы все время именно хотели это сказать, но не сказали )))

Тамара Цццц

Вы меня просто не слышите или я не точно высказываюсь)))

Legião Dos Sábios

вы просто эмоциональны

Тамара Цццц

Конечно, это так)

Ольга

научиться жить на земле.

Legião Dos Sábios

Как?

Ольга

у кого как получится.

Света Дмитренко

для продолжения рода

Александр Бардаков

🤣не так😇