Елена &

Хамство руководителя..Знакомо?Как реагируете в данном случае?Засовываете все свои амбиции в одно место или просто-заявление на стол?

Ответы · страница 13
Па
Партизанка***

мой руководитель не хамит

Па
Партизанка***

он мой брат..но и людям не хамит

Yuri Fink

в зависимости от зарплаты

Елена &

да..к огромному сожалению..

Александр Сорокин

иногда нужно прогибаться

Елена &

иногда нужно))но не под тупую дуру..

Александр Сорокин

поэтому я часто менял место работы

Александр Сорокин

а потом жалел , попадал в ещё большую жопу

Александр Сорокин

относитесь к ней как к милюзговому тирану

Елена &

да я уже никак к ней не отношусь))к счастью))

Нина Позднева (Мухина)

С хамом только по хамски.)

Елена &

а я не стала..заявление на стол..

Виктор

пытаюсь поговорить с ним

Елена &

возможно с кем то это и возможно..а тут..я вроде как уходить собралась..сообщила..ну и была облита помоями..о чем тут говорить?

Виктор

в таком случае только уходить я поддерживаю

Виктор

правильное решение👍

Виталий Вдовин

А ЭТО В КАКОЕ МЕСТО...........

Елена &

а это у кого- как фантазия работает))

Виталий Вдовин

ДА А МНОГ ЕЁ У ЧЕЛОВЕКА.............

Ан
Ангелина

смотря сколько зарплата

Елена &

да не так чтобы за это всё терпеть))

Ан
Ангелина

значить надо искать новое место и уходить ....а пока надо оставаться

Елена &

а я уже ушла))и такая гора с плеч))

Сергей Трофимов

Объясняю что он не прав.

Елена &

это не возможно))Оно же-бог-неправым быть не может))

Елена &

это еще мужику объяснить можно))а хабалистой бабе-нет))

Сергей Трофимов

Да точно...забыл, давно была такая. Не смог сладить уволился.

Сергей Трофимов

Ну и правильно, не срослись и ладно.

Сергей Трофимов

Пусть повезёт тебе с новой.

Елена &

будете смеяться,я похоже на предыдущую возвращаюсь))

Елена &

предыдущая-тоже не сахар))но там я работаю-как песню пою...а тут-ну не моё совершенно..вроде и денег больше..но как в армии..

Марк Демидов

дуля в кармане помогает

Елена &

уже советовали-возьму на вооружение))

Ка-Валерчик Гузенко

А опишите как он хамит !

Ка-Валерчик Гузенко

Против Калаша , нет !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за деньги ..................

Юрий Желудков

Меня увольняли 100 раз )))

Юрий Желудков

Просто не боялся своё мнение высказывать, а говорили, что дурак((( Жа мне и по-...

Елена &

последнюю фразу-совсем не поняла))

Юрий Желудков

Извини. Я сказал по- барабану))) А руководители - увольняли... Ну чё? - дурак...

Любовь Шашенкова

Не помню точно, заявление даже не понадобилось... Просто сказала всем "до свидания", забрала свой ноут и ушла.... "Кстати, до сих пор дружу с их программистом"....

Юрий Желудков

Ну, практически такая же хрень))) - только я, правда, обЪяснительую записку директору написал -весь отдел ссался долго-долго)))

Борис Батманов

А не думаешь, что грубость позволяют только к тем, кого легко можно заменить и кто по большому счету на хрен никому не нужен. А когда человека 100 раз увольняли о чем это говорит - только о том, что он "летун" и хреновый работник.

Любовь Шашенкова

Ребята, я думаю, что у каждого с "Богом" случаются "запинди"... от них никто не застрахован....

Viktor!Просто Viktor..

всегда второй вариант!

Viktor!Просто Viktor..

в детстве прочел и запомнил...жизнь отечеству,сердце женщине,честь никому!

Viktor!Просто Viktor..

это правило русских офицеров

Елена &

я хоть и не офицер-но мне тоже нравится))

Viktor!Просто Viktor..

я тоже только срочную служил...если слова золотые,это на века

Юлия Это Я

Просто игнор на выпады

Елена &

нет..я уже заявление написала..уже даже другую работу нашла..

Юлия Это Я

Это самое лёгкое решение проблемы

Юлия Это Я

Если работа хорошая и любимая, то нужно решать все словами. Поговорить с руководством. Они тоже люди. И многое понимают

Юлия Это Я

Ну желаю успехов на новой работе

Елена &

попробовала))всё получилось))

Рудольф Новиков

Сатиру или мат включаю

Рудольф Новиков

По разному все мозги включают,понимать начинают

Се
Сергей

у меня отличный хозяин

Се
Сергей

я вообще везучий...тьфу тьфу

Ми
Миха

могу и ответить тем же

Елена &

спасибо,успокоили))хотя у меня тоже бывают вспышки..и если я неправа,долго-долго мучает совесть..извиняюсь,если уж совсем невмоготу))

Ми
Миха

у нас много общего ,я Вам скажу )))

Елена &

потому что-это-нормально)))

Ми
Миха

по мне так не просто нормально , а хорошо даже

Елена &

конечно))мы с вами адекватные люди,и это радует))

Марина Гаврилюк

ответить тем же слабо?

Марина Гаврилюк

хама надо ставить на место и не надо этого боятся. Если руководитель мужчина- поймет что перегнул палку, а если женщина... это сложнее....

Марина Гаврилюк

сочувствую... надо что то подыскать....

Ал
Алексей

Вежливое спокойствие

Ал
Алексей

я в руководстве не был, но ооочень люблю по хамить в ответ

Ал
Алексей

Увы это не возможно, оказалось даже пособие по безработице оформить очень сложно, я уж не говорю про инвалидность

Ал
Алексей

Вспоминая буйные рабочие будни всё кажется таким примитивным и простым, когда можешь ращитывать только на себя и свои силы

Ал
Алексей

Не согласен, каждому нужна поддержка подчеркну каждому, вместе мы сила, иногда даже слово сказанное правильно и в нужный момент может много чего изменить

Елена &

и с этим соглашусь))хотя лучше уж самому за себя отвечать,это и дисциплинирует и проблем меньше))

Ал
Алексей

Всё ни чё лоб жалко, за то танцы по граблям прекратились)))

Сергей Сычев

По всякому бывает . ))))

Сергей Сычев

Хотя я вспыливал и выдавал в ответ тирады и не цензурные в том числе . ))))

Сергей Сычев

Я ПРОЛЕТАРИЙ по жизни . ))))

Елена &

понятно))пролетариям тоже неплохо бы держать себя в руках))

Сергей Сычев

Учился как мог , теперь уж на пенсии . )))

Елена &

все равно-не расслабляйтесь))