Елена &

Хамство руководителя..Знакомо?Как реагируете в данном случае?Засовываете все свои амбиции в одно место или просто-заявление на стол?

Ответы · страница 6
Бауыржан Мусаев

я с начало поставлю на месте если я прав потом заявление я сам человек примой

Дмитрий Евдокимов

Засовываю ее амбиции в одно место,потом ухожу в отпуск , а там все забывается

Елена &

замечательный вариант,если..тебе дадут отпуск))

Елена &

👍 😉 🙂

Александр Демидов

Наверное мне повезло. Но за свою профессиональную практику не сталкивался...

Petru Mihaila

я не толерантный ,посылал, посылаю и буду посылать их. отварачиваюсь и ухожу

Petru Mihaila

сам начальником был ,но я не хамил своему персоналу

Елена &

уважаю таких..хамит-только быдло))

Petru Mihaila

у меня своя фирма была , я же себе на жизнь своими рабочими зарабатывал , всегда дружеские отношения были

Елена &

и это правильно))сделав коллектив своими врагами,чего хорошего можно добиться?команды нет,не будет и успеха.

Александр Суриков

Не гони лошадей, не факт что ты прав, разберись и на холодную голову решай.

Елена &

да все уже-все лошади на свободе))разбиралась и на холодную и на горячую..вся моя вина-это что уходить засобиралась,за что получила словесный понос из дерьма,что еще больше меня убедило в правильном решении..

Валерий.

ждем момента его кресло занять. хамы обычно долго на одном месте не сидят.

Елена &

сидят..если они-хозяева бизнеса..

Любовь Литераторова

о ситуации... личной. Возможны все варианты, но главное себе не навредить...

Евгения Силантьева (Елистратова)

Приходилось и то, и другое...Даже увольнение по 77 ст. Заработать пришлось...

Владимир Пряхин

мне не приходилось быть в таком положении, не могу сказать как поступить,

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если у Вас есть "амбиции", тогда у кого-то ВСЕГДА будет "хамство"...

Олег Коноплев

Просто нарываюсь на незаконный выговор и иду с приказом в прокуратуру)))

Елена &

предлагаете устроить ему ДТП?))ну их на фиг))

Олег Коноплев

Это примитив...Подогнать заказчика ему...Типа,-дурень совсем и дать ему что нибудь украсть...За этим и поймать...

Елена &

да вы что))там не быдло какое то))с деньгами там все в порядке))да на фиг))Бог накажет))

Олег Коноплев

О...Смотря на что падкий)))Видел таких...

Елена &

вот чего не знаю,того не знаю))да и знать не хочу))

Николай Груничев

ну что же я высказал ему в глаза что накипело у меня и положил заявление.

Елена &

а я не стала накипевшее выкладывать))с чего бы-такие подарки?пусть косячит дальше))

Роман Агаев

Посылаю...на место культурно....и продолжаю оставаться при своем мнении...

Илья Ф

Я давно ИП и никаких хамств и рабовладельческого отношения. Рекомендую!

Александр Гусев

Я своё уже отбоялся. Хамов, не зависимо от положения их, ставлю на место.

Елена &

да я и не боялась))вежливо распрощалась))

Людмила Егорова

Сначала отвечу на хамство , потом - заявление 😄 🍷 🍷 🖐️

Сергей

знакомо, зависит от вашей цели, чего вы, в конечном итоге хотите от него

Сергей

тогда наплевать

Сергей

тогда вопрос - риторический

Елена &

в данном случае-он уже разрешился))остался вопрос-если я себя уважаю..заявление-это единственный инструмент?

Сергей

туманно🌹

Сергей

😎

Геннадий Кириченко

Чаще заявление, но степенятся и просят остаться, а я добрый и остаюсь.

Александр Скворцов

Ставлю на место хама,а потом смотрю на реакцию....Иногда и увольняли:))

Александр Скворцов

Опять солнышко пятнами пошло

Елена &

стукнуть тебя,чтоли?😆

Александр Скворцов

А не напугаешь.Чем стукнешь то?

Александр Скворцов

Это же хорошо,раздевать легче,штаны сами упадут

Елена &

ремнем-отменяется..я тебя рукой тресну))

Евгений Антонюк

Действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря. - Леонид Филатов

Елена &

супер))👍 Респект и Вам и Филатову)))