Elena Lenok

Золотая цепочка на новый год- это нормальный подарок Маме ?

Ответы
С К.

Смотря какой возраст мамы. Я. например, с возрастом перестала носить всякие украшения, хоть раньше любила и на ручках, и на ножках...... Сейчас только нательный серебряный крестик на серебряной цепочке и обручальное кольцо. Мне цепочка не принесла бы радости. У меня они есть и не одна.... Всё внучкам раздам, когда подрастут. Всё зависит от возраста мамы, ещё раз говорю. Подарите ей уход за кожей!!! Это очень хороший и дорогой подарок будет. И вовремя! Ведь детям всегда хочется, чтобы мама была молодой и красивой.....

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Бф
Бф-2

Небольшая цепочка, но большой букет цветов, постоянное внимание, искренняя любовь и уважение - лучший подарок!

Бф
Бф-2

Мама - единственный человек, который любит тебя просто за то, что ты есть

Артём Ал. Ретунский

ну, скорее "маме" твоих детей, а своей матери важнее внимание, по мне как-то вот 🤓👀😇

Михаил Толстов

Наверное это" не плохо",но лучше будет подарок сделанный своими руками.

Baha Arif

Маме надо делать самые дорогие подарки....И не только на новый год

Жомарт

Маме хватит что вы рядом, а цепочка это память всего лишь...

С Э М

Вполне. Ювелирка всегда в цене, особенно от близких

Elena Lenok

👍👍👍

Александр Дубовой

Нормальный🙂 Она бы и улыбке Вашей была рада

Elena Lenok

👍☕🍫

Vadim Denisevich

Вполне, главное не подарок а внимание! ✌️

Elena Lenok

👍☕🍫☺️

Rita

Маме да,но надо учитывать и ее возраст.

Elena Lenok

Rita

Вам удачи,берегите Маму.

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Пётр Павлов

Наверное, если она любит украшения...

Виктор Рудзес

Отличный! Главное что от тебя.

Elena Lenok

👍🍾🥂

Катерина Горностаева

Нормальный если она их носит

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Vladimir Gavrish

От каждого по возможности....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нравится твой ход мысли

Алексей Захаров

Жалко будет если потеряет

Леди Мила

конечно, если ей надо.

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Вл
Владимир

если она их носит.

Вл
Владимир

а ты подкатись и спроси..мама а какие тылюбишь цепочки.

Elena Lenok

👍

Вл
Владимир

удачи..

Elena Lenok

😘

Вл
Владимир

ой спасибо огромное..как приятно даже тепло твоих губ почувствовал.

Павел Корчагин

Папе тоже пойдёт.

Евгений

Все кроме ЧАСОВ