Надежда

Себя спросите – кто вы есть,
Кем быть хотите в самом деле?
Проходить жизнь сейчас и здесь.
Живете ль вы так как хотели?

Чего добиться вы смогли
Истратив время, свои силы,
Что ждет вас дальше впереди? –
Хоть раз, но вы себя спросили.

Все ищут счастья на земле,
Купаться каждый в нем мечтает.
Но не найти его вовне –
Внутри оно произрастает!

Растет в гармонии любви
В согласии с собой и миром,
Ведь для того и жизнь дана:
Чтоб научиться быть счастливым!..

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ни один человек не прожил так. как хотел - разница только в том, насколько близко к тому, что хотелось.

Наталья Тюленева

Надежда, замечательное стихотворение))))) прямо как совет))))))🌹🌹🌹

Надежда

Спасибо

Александр Логвиненко

Вам ответить? Стихом?

Надежда

Ну попробуйте

Александр Логвиненко

Сегодня я мёрзну. И прячу лицо от дождя. И как в лабиринте, плутаю в потоке людей. Ищу прошлогоднего снега- но зря. Его не вернуть. Как и старых, ушедших друзей. А, что этот снег? Он растаял от тёплых лучей. И с талой водою надежды зимы вдаль унёс. Но хочется верить, Что станет чуть чуть холодней. И снова вернётся к нам сказка из сладостных грёз. Вновь снежные замки укроют меня от таких, кому не нужна покрывала зимы. От тех, кто не любит сверкания звёзд для других. От тех, кто не вёрит ни в БОГА, ни в чёрта, ни в сны... И буду я счастлив под маской из крепкого льда. Но солнце пригреет. Весенние хлынут дожди. И замки растают. Исчезнув с земли на всегда. Оставив лишь лужи. Чуть тёплой и мутной воды.

Ма
Марта

👌 👏 🌹